наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Need to Know

Need to Know
Название:

Need to Know скачать торрент

Релиз:Лицензия GOG
Год выхода:2018
Жанр:Симуляторы
Разработчик:Monomyth Games
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Windows: Windows XP SP2 or newer
Processor: Intel Core i5-6200U or similar
Memory: 2GB RAM
Hard Drive: 2GB hard disk space
Graphics: Intel HD Graphics 520 or similar Mouse, Keyboard
Рейтинг на сайте:
Описание:
Добро пожаловать в Need to Know, триллер о буднях наблюдателя, который покажет, насколько вы честны и внимательны, и познакомит вас с жестоким миром современной разведки. Поступите на службу в Департамент свободы и начните узнавать тайны и секреты личной жизни горожан, дабы определить уровень угрозы вверенных вам личностей. Или сопротивляйтесь подобным вторжениям, помогая подпольным группировкам сливать данные СМИ. Или же используйте всю эту засекреченную информацию в собственных целях. Выбор за вами.
В центре Need to Know лежит сюжет, который позволит окунуться в пугающе громоздкий мир настоящей слежки за гражданами. Игра критикует систему, предлагая вам взять на себя неприятную (или же приятную?) роль шпиона, и отслеживает, какие решения вы примете. Вы будете смеяться, вы будете плакать, вы будете истекать потом под палящим солнцем в пыточном лагере.

Скачать игру Need to Know (2018) PC через торрент

Загрузил: 26 сентября 2019 13:57 Статус: Проверено
Размер: 1.60 GB [Как скачать?]
Раздают: 194 Качают: 258 Скачали: 645
Начало раздачи:11 сентября 2018 в 12:27
Раздает:Скрыт
Need to KnowNeed to KnowNeed to Know
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Need to Know (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание