наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » F-117A Nighthawk Stealth Fighter 2.0

F-117A Nighthawk Stealth Fighter 2.0
Название:

F-117A Nighthawk Stealth Fighter 2.0 скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:1991
Жанр:Симуляторы
Разработчик:MicroProse
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.8 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеоадаптер: 3D, DirectX 7 (DirectX 9 рекомендуется)
Свободного места на жестком диске: 30 МБ
Рейтинг на сайте:
Описание:
Рассекайте тьму и станьте хозяином ночи, управляя Lockheed F-117 Nighthawk – первым самолетом, в конструкции которого используется стелс-технология. Это вам не обычный истребитель: вы будете совершать боевые вылеты под покровом ночи, стараясь незаметно проскользнуть под радарами противника и нанося удары по особо важным целям сверхточным оружием. Появляясь над полем боя подобно призраку, вы будете наводить ужас на врагов своим впечатляющим вооружением и исчезать так же внезапно, как и появились.

Продолжение описания:
Игра демонстрирует предельную приверженность достоверности воспроизведения ночных боев. Вы пройдете через все этапы планирования заданий от запроса конкретной задачи во время инструктажа и выбора боеприпасов в процессе вооружения до того момента, как заберетесь в кабину и затем испытаете сильное волнение при сбросе полутонных посланцев смерти с лазерным наведением на живую силу, танки и бункеры противника. Это ваш шанс сесть за штурвал одного из самых технологически впечатляющих военных самолетов из когда-либо созданных.

Особенности:
Выбирайте между стандартной версией американского Lockheed F-117A с точно воспроизведенной выкладкой вооружения и реалистичной моделью полетов и вымышленной версией компании MicroProse с более разрушительной огневой мощью, что делает ближние воздушные бои еще напряженнее.
Участвуйте в самых разнообразных кампаниях в таких реальных горячих точках прошлого и настоящего, как Куба, Северная Корея, Кувейт, Центральная Европа, Нордкап, Ливия, Персидский залив, Вьетнам и Ближний Восток.
Неповторимый уровень достоверности обеспечивается сценариями, основанными на исторических событиях времен войны в Персидском заливе, ночными боями с использованием техники «стелс», реалистичным коллиматорным индикатором и детально точно воспроизведенной кабиной истребителя F-117A.

Особенности релиза:
Бонусы от GOG:
Руководство пользователя
Key Control Card
Aircraft Id Chart
Аватарки
Обои для рабочего стола

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру F-117A Nighthawk Stealth Fighter 2.0 (1991) PC через торрент

Загрузил: 14 июля 2019 23:39 Статус: Проверено
Размер: 66.24 MB [Как скачать?]
Раздают: 78 Качают: 104 Скачали: 260
Начало раздачи:14 июля 2019 в 23:39
Раздает:Скрыт
F-117A Nighthawk Stealth Fighter 2.0F-117A Nighthawk Stealth Fighter 2.0F-117A Nighthawk Stealth Fighter 2.0
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру F-117A Nighthawk Stealth Fighter 2.0 (1991) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание