наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
WWE 2K20
Название:

WWE 2K20 скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Спортивные, Симуляторы
Разработчик:Visual Concepts
Перевод:Английский, Немецкий, Multi6
Платформа:PC
Требования:ОС: 64-bit: Windows® 10 (latest updates)
Процессор: Intel Core i5-3550 / AMD FX 8150
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 / AMD Radeon HD 7850
DirectX: Версии 11
Место на диске: 50 GB
Звуковая карта: DirectX 9.0c Compatible sound card
Дополнительно: At least 2GB DDR Video Memory
Рейтинг на сайте:
Описание: WWE 2K20 — новая ежигодная порция симулятора рестлинга от 2K. А это значит, вы снова сможете скачать через торрент на ПК лучшую игру в данном жанре, и поиграть за своих любимых суперзверд WWE Superstars, Legends, Hall of Fame и NXT в самом проработанном и зрелищном проекте, посвященного культовому американскому спортивному шоу.
В этом году серии WWE 2K выходит на совершенно новый уровень и празднует своё перерождение! Коллекция рестлеров и их приемов стала ещё больше, а редактор персонажа предложит вам ещё больше возможностей. Управление на этот раз стало более простым, но при этом предлагающим гораздо больше возможностей для проведение зрелищных атак. Все режимы были улучшены, плюс появились совершенно новые: 2K Showcase представит вам новую историю Four Horsewomen/Women’s Evolution, посвященную женщина-рестлирам, появились смешанные командные бои Mixed Tag Matches; режимы MyCAREER и 2K Towers капитально доработали и многое другое. Не упускайте шанс почувствовать стать звездой самого популярного шоу США в новом AAA-проекте от 2K.

И первым делом стоило бы сказать о том, что в новой игре будет целых четыре сюжетных линии, четыре кампании, каждая из которых будет посвящена определенным бойцам. Так, во-первых, вы сможете сыграть за Шарлотт Флэр, во-вторых, за Сашу Бэнкс, в-третьих, за Бекки Линч, и еще за Бэйли. Сюжетные кампании уникальны и в каждой вам придется столкнуться с испытаниями и проблемами, с которыми герои сталкивались в реальной жизни. В общем, будет интересно…

Что касается непосредственно самого игрового процесса, так он разработчиками был значительно улучшен с помощью современного движка и новой физики. теперь персонажи игры, бойцы-рестлеры, смогут порадовать вас реалистичными движениями и очень крутой анимацией всех движений. Более того, они и выглядеть стали намного реалистичнее, вы сможете даже рассмотреть эмоции на их лицах во время бросков и мощных атак.

Появилось и несколько новых режимов. Например, игрокам предлагается в WWE 2K20 поиграть в новые для серии поединки, в которых будут выступать представители разных гендеров. Причем, эти бои будут не менее эпичными, нежели обычные.



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Игра долго грузиться. Отключите интернет или заблокируйте игре выход в интернет для быстрой загрузки

Скачать игру WWE 2K20 (2019) PC через торрент

Загрузил: 19 декабря 2020 15:23 Статус: Проверено
Размер: 44.76 GB [Как скачать?]
Раздают: 126 Качают: 168 Скачали: 418
Начало раздачи:10 февраля 2020 в 13:09
Раздает:Скрыт
WWE 2K20 WWE 2K20 WWE 2K20
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру WWE 2K20 (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание