наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
Skater XL
Название:

Skater XL скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Спортивные, Симуляторы
Разработчик:Easy Day Studios Pty Ltd
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.5GHz dual core i5 or higher
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 950 or higher
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Skater XL (Skater XL - The Ultimate Skateboarding Game) – чуть ли не единственный в своем роде по-настоящему реалистичный симулятор скейтбордиста, в котором вы будете разъезжать на своей доски по городу с открытыми локациями…

Разработчики позиционируют этот проект, как самый реалистичный из всех существующих. Впрочем, на самом деле так и есть. В этой игре каждый отдельный фактор по максимуму отточен разработчиками. Управление, физика, анимация – все выглядит, как настоящее. К слову, разработчики утверждают, что главной особенностью этого проекта является то, что игрок, играя в Skater XL, получает возможность нормально взаимодействовать с доской – она слушается и выполняет все указания с максимальной точностью, да и сам персонаж действует реалистично.

Еще одна особенность заключается в том, что здесь вы будете кататься не только по готовым ограниченным аренам, но и по огромным просторам целого города. Город, к слову, скопирован из реальности – это западное побережье США, где скейтбординг как раз-таки и является самым настоящим искусством, а не просто экстремальным видом спорта.

Катайтесь по огромному городу на своей доске, творите трюки, от которых будете получать удовольствие, пытайтесь совершенствовать свое мастерство и придумывать новые трюки, а если почувствуете себя слишком уверенно, попробуйте поучаствовать в специальных состязаниях, за участие в которых вы будете получать ценные призы.

Пока что игра находится только лишь на старте, но в будущем разработчики пообещали добавить еще и расширенный сервис кастомизации персонажа, с помощью которого вы сможете изменять внешность персонажа, переодевать его, и даже изменять внешний вид доски, что не менее важно.



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Skater XL (2020) PC через торрент

Загрузил: 29 июля 2020 16:14 Статус: Проверено
Размер: 4.48 GB [Как скачать?]
Раздают: 138 Качают: 183 Скачали: 457
Начало раздачи:29 июля 2020 в 16:14
Раздает:Скрыт
Skater XLSkater XLSkater XL
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Skater XL (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание