наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Football Manager 2016 [Ru/Multi] (16.1.1) Repack Piston

Football Manager 2016 [Ru/Multi] (16.1.1) Repack Piston
Название:

Football Manager 2016 [Ru/Multi] (16.1.1) Repack Piston скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Спортивные
Разработчик:Sports Interactive
Перевод:Русский, Английский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4 Intel Core AMD Athlon 2.2 ГГц+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce FX 5900 Ultra ATI Radeon 9800 Pro Intel GMA X3100, 256 Мб
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0c
Свободного места на жестком диске: 4.7 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Football Manager
– это симулятор футбольного менеджера, наиболее близкий к настоящей работе менеджера. Приняв руководство любым клубом из более 50 стран по всему миру, вы решаете, кто выйдет на поле, а кто останется полировать скамейку запасных, имеете дело со СМИ и занимаетесь проблемами игроков. Вы определяете тактику на матч, беседуете с командой, делаете замены, даете инструкции с кромки поля и наблюдаете за матчем с помощью прекрасного трехмерного движка.

Особенности:
Создание клуба. Добавьте в игру свой собственный клуб с помощью функции "Создание клуба". Придумайте клубу название, выберите цвета и соберите команду, какую только ваша душа пожелает, причем можно даже добавить себя и друга.
Фантастический драфт. Создайте команду своей мечты и приглашайте друзей в режим "Фантастический драфт". Имея в начале фиксированный бюджет, каждый менеджер формирует команду с нуля, конкурируя с другими менеджерами в стремлении подписать лучшие таланты, прежде чем столкнуться лбами в мини-лиге.
Менеджер на боковой линии. Погружайтесь в игру еще больше благодаря настраиваемому персонажу, который будет выкрикивать команды и праздновать победу вместе с футболистами из-за боковой линии.
Улучшенные матчи. Благодаря более 2000 новых анимаций, вместе со множеством других графических улучшений и более сильным ИИ, матчи Football Manager 2016 – это лучшее, что есть на данный момент.
Яркие моменты из множества матчей. Подборка ярких моментов позволяет просматривать другие встречи в рамках ваших соревнований (и не только), чтобы вы были в курсе происходящего вокруг вас.
Анализ матчей в системе Prozone.Сотрудничество Sports Interactive с Prozone, ведущим провайдером спортивной статистики, привело к всеобъемлющей переработке внутриигрового инструментария для анализа матчей, в результате чего в него было добавлено множество полезных функций, а сама система стала намного более показательной и понятной.
Инструмент создания стандартных положений. Мощный, но при этом удобный инструмент создания стандартных положений в Football Manager 2016 позволяет менеджерам установить несколько стандартных положений для использования во множестве тактических схем, с различными положениями для каждого исполнителя, новыми вариантами зональной маркировки и т. д.
Более реалистичные травмы. Компания Sports Interactive работала с рядом физиотерапевтов, врачей и соответствующих организаций, чтобы обеспечить более реалистичное, чем когда-либо, изображение травм и их лечение в Football Manager 2016. Это не означает, что травм будет меньше, но получение и лечение тех из них, которые будут иметь место, теперь выглядит более реалистично. Травмы определяются теперь прямо во время матчей, добавлены новые типы травм, и теперь между состоянием игрока и его эффективностью в матче имеется заметная зависимость.
Расширенное взаимодействие с прессой. Пресс-конференции стали более разнообразными, чем раньше: с представителями прессы теперь можно вести множество новых разговоров, особенно это касается контекстуальных вопросов и ответов. Кроме того, незанятые менеджеры теперь могут использовать интервью в СМИ, чтобы вернуться назад в игру.
Статистика, статистика и еще раз статистика. Менеджеры теперь имеют доступ к более подробной статистической информации, чем раньше; также переделан экран статистики и появилась абсолютно новая прокручивающаяся панель статистики.
Новые и улучшенные экраны. Информацию теперь легче найти благодаря переделке множества основных экранов, включая обзорный экран игрока, экран тактики, исходный экран менеджера и экран предложений по трансферам.

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты
Играемся...

Скачать игру Football Manager 2016 [Ru/Multi] (16.1.1) Repack Piston (2015) PC через торрент

Загрузил: 20 декабря 2015 16:25 Статус: Проверено
Размер: 1.30 GB [Как скачать?]
Раздают: 115 Качают: 153 Скачали: 381
Начало раздачи:20 декабря 2015 в 16:25
Раздает:Скрыт
Football Manager 2016 [Ru/Multi] (16.1.1) Repack PistonFootball Manager 2016 [Ru/Multi] (16.1.1) Repack PistonFootball Manager 2016 [Ru/Multi] (16.1.1) Repack Piston
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Football Manager 2016 [Ru/Multi] (16.1.1) Repack Piston (2015) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание