наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
NHL 08
Название:

NHL 08 скачать торрент

Релиз:RePack от Yaroslav98
Год выхода:2007
Жанр:Спортивные
Разработчик:EA Vancouver, HB Studios
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:√ Операционная система: Windows 98 и выше
√ Процессор: Pentium 4
√ Оперативная память: 256 MB
√ Видеокарта: 128 MB
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 8 и выше
√ Жёсткий диск: 2.63 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: В очередной игре серии фанатов ждет сразу несколько приятных сюрпризов! Помимо десятков новых команд и крупнейших ледовых стадионов мира, поклонники получат усовершенствованную систему управления и улучшенную графику. К тому же NHL 08 одна из немногих игр жанра, способная похвастаться постоянно развивающимся искусственным интеллектом — матчи с участием виртуальных соперников всегда непредсказуемы и интересны!

Особенности игры:
* Вы полностью владеете игрой! Управлять хоккеистами стало удобнее и проще. Чтобы выполнить сложный прием, отобрать шайбу или обвести защитника не нужно ломать пальцы — все получится непринужденно и легко!
* Соперники приспосабливаются к вашей тактике! В зависимости от вашего стиля игры, команда оппонента меняет свою тактику. Приготовьтесь к захватывающим матчам, исход которых решается на последних секундах!
* Тренировки — не пустая трата времени! То, что упорно оттачивалось на тренировках, используется в реальных матчах. Как следует подготовьте команду — в первенстве NHL времени для исправления ошибок уже не будет!
* Новые «звезды»! На выбор представлено двадцать девять команд AHL — это элита хоккея. Но прежде чем одна из них станет чемпионом турнира, вам предстоит сильно потрудиться. Грамотно руководите действиями спортсменов, научитесь играть в хоккей как никто другой, выкладывайтесь на все сто, и тогда золотой кубок станет вашим!
* Враг не пройдет! Взвалите на свои плечи ответственность за судьбу матча — станьте вратарем. С помощью специальной камеры вы сможете взглянуть на самые острые моменты игры его глазами и сделать все, чтобы шайба не оказалась в воротах. Соберитесь, от вас зависит исход соревнований!

Особенности RePack`a:
--За основу взята Лицензия от "Electronic Arts"--
- аудио качество: 100%
- видео качество: 100%
- установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visual C++ 2005-2022_x86+x64)
- время установки: 2-3 минуты (в зависимости от вашего пк)
- выбор языка установщика: Русский, Украинский, Английский.
- запуск игры через ярлык или через меню пуск.
Автор Repacka:
-Yaroslav98

Скачать игру NHL 08 (2007) PC через торрент

Загрузил: 9 февраля 2022 02:34 Статус: Проверено
Размер: 1.95 GB [Как скачать?]
Раздают: 20 Качают: 26 Скачали: 64
Начало раздачи:09 февраля 2019 в 02:34
Раздает:Скрыт
NHL 08NHL 08NHL 08
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру NHL 08 (2007) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание