наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » GOAL! The Club Manager

GOAL! The Club Manager
Название:

GOAL! The Club Manager скачать торрент

Релиз:лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Спортивные, Стратегии
Разработчик:2tainment
Перевод:
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: AMD / Intel processor running at 2.6 GHz or higher
Память: 8 GB RAM
Графика: AMD / NVIDIA dedicated graphics card, with at least 1 GB of dedicated VRAM
Хранение: 4 GB
Клавиатура и мышь
Рейтинг на сайте:
Описание: GOAL! The Club Manager — это отличный симулятор футбольного менеджера, который может потягаться с именитым Football Manager. В этой игре вы - бесспорный босс клуба. Готовы ли вы доминировать в лиге вместе со своей командой в этом переосмысленние классической франшизе о спортивном менеджменте? Можете ли вы стать новой сенсацией в мире спорта?

Приготовьтесь к классическому управленческому геймплею, адаптированному к возросшим требованиям к тренерам и менеджерам, а также к развитию современного футбола. GOAL предлагает геймплейную глубину и реализм и сталкивает вас со всеми сложностями работы менеджера, при этом не теряясь в микроменеджменте и многочисленных таблицах. Вы - тренер, менеджер, спортивный директор и генеральный директор клуба в одном лице. Вы заботитесь о команде, тактике, составе, трансферном рынке, территории клуба, финансах и многом другом. Создайте команду своей мечты - если вы можете себе это позволить!

GOAL! The Club Manager разработан не только с учетом современных требований к боссу клуба, но и с учетом потребностей геймера. Разработчики уважают время, которое вы имеете в своем распоряжении: Хотите ли вы наслаждаться игрой, оптимизируя каждый аспект своей команды до мельчайших деталей, или предпочитаете сыграть целый сезон за один день - GOAL - это футбольный менеджер с гибкими настроками, учитывающий ваши предпочтения. Кроме того, вам понравится шутливый юмор, подтрунивающий над порой слишком серьезным делом, которым является современный футбол, что делает GOAL достойной альтернативой более трудоемким играм в жанре менеджера. Несмотря на это, карьера с углубленной системой навыков, финансы, спонсорство, управление составом, переговоры по контрактам и обширная статистика дают GOAL все, что нужно менеджерам, чтобы погрузиться в игру, включая обстановку и расширение стадиона, трансферный рынок, скаутинг и работу с молодежью. Готовы ли вы привести свою команду к победе?

Скачать игру GOAL! The Club Manager (2022) PC через торрент

Загрузил: 24 января 2023 09:21 Статус: Проверено
Размер: 4.03 GB [Как скачать?]
Раздают: 28 Качают: 38 Скачали: 93
Начало раздачи:24 января 2023 в 09:21
Раздает:Скрыт
GOAL! The Club ManagerGOAL! The Club ManagerGOAL! The Club Manager
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру GOAL! The Club Manager (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание