наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
WWE 2K23
Название:

WWE 2K23 скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2023
Жанр:Спортивные, Симуляторы
Разработчик:Visual Concepts
Перевод:Английский, Французский, Итальянский и другие
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3550 / AMD FX 8150
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1060 / Radeon RX 480
DirectX: Версии 12
Место на диске: 80 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: WWE 2K23 — это продолжение культового симулятора рестлинга приуроченное к 20-летию карьеры Джона Сины. Приготовьтесь погрузиться в ожесточенный спортивный мир, где лишь жестким способом возможно продвинуться по карьерной лестнице. Выберите сторону и отправляйтесь либо прямиком на ринг в попытках уложить на лопатки оппонента, или же выступите в качестве менеджера, который сделает все возможное для своего клиента. Открывайте новые возможности, действуйте на грани своих сил и получайте заслуженное вознаграждение, которое станет стимулом не сдаваться и двигаться дальше.

Ежегодная часть одноименной серии в разы отличается от своей предшественницы и готова удивлять игроков многочисленными нововведениями и улучшениями. В первую очередь WWE 2K23 выделяется на фоне предыдущих частей за счет красочной графики, которая позволит с головой погрузиться в игровой процесс и насладиться каждой минутой проведенной на ринге. Именно из-за этого в игре присутствует фоторежим, а также возможность пересматривать свои яркие моменты в формате карьерной нарезки, где искусственный интеллект соберет все самые знаковые бои и создаст уникальный фильм.

Проект станет идеальной песочницей для оттачивания своего мастерства и веселого времяпрепровождения за счет разнообразия режимов. Игроки смогут как взять под свое управление одного из доступных действующих рестлеров или же создать собственного персонажа в режиме MyRISE. Начните с самых низов и постепенно достигнете спортивных вершин в качестве менеджера вместе с MyGM. Обновленный WarGames позволит выступить от лица домашней фракции и принять участие в многопользовательском поединке как с другими игроками, так и против искусственного интеллекта 4х4 или 3х3.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack (на образе) в папку где установлена игра
4. Скопировать содержимое папки WWE.2K23.DLC.Unlocker-TENOKE\Crack в папку с установленной игрой, с заменой.
5. Играть

Скачать игру WWE 2K23 (2023) PC через торрент

Загрузил: 25 октября 2023 21:34 Статус: Проверено
Размер: 80.88 GB [Как скачать?]
Раздают: 150 Качают: 200 Скачали: 498
Начало раздачи:25 октября 2023 в 21:34
Раздает:Скрыт
WWE 2K23WWE 2K23WWE 2K23
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру WWE 2K23 (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание