наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Beijing 2008: The Official Video Game of the Olympic Games

Beijing 2008: The Official Video Game of the Olympic Games
Название:

Beijing 2008: The Official Video Game of the Olympic Games скачать торрент

Релиз:Repack CoD - MW2
Год выхода:2008
Жанр:Спортивные
Разработчик:Eurocom Entertainment
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo 2,4 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: 512 MБ, DirectX 9.0c, Shader Model v3.0 уровня GeForce 8800
Свободного места на жестком диске: 5,1 ГБ
Дополнительно: Для комфортной игры потребуется геймпад
Рейтинг на сайте:
Описание:
В Beijing 2008 представлены все основные состязания Олимпиады. Они подвергают суровому испытанию реакцию, выдержку и координацию игроков. Освоиться с управлением совсем не сложно, но одержать победу будет нелегко. Путь к пьедесталу почета непременно омрачится горечью поражений, но тот, кто борется до самого конца и никогда не сдается, обязательно добьется успеха! Для комфортной игры (чтобы не ломать пальцы на клавиатуре) потребуется геймпад (джойстик).

Особенности:
Инновационное управление. Разнообразные состязания подвергают испытанию реакцию, выдержку и координацию игрока. В одних соревнованиях нужно аккуратно расходовать свои силы и тщательно выбирать момент для броска вперед. Другие напоминают музыкальный аттракцион, где первостепенное значение имеет ритм. Третьи ставят во главу угла меткость и остроту зрения.
К вашим услугам лучшие олимпийские стадионы. Beijing 2008 — это официальный проект, посвященный Олимпиаде 2008 года, поэтому все виртуальные соревнования проходят на точных копиях реальных стадионов.
Десятки напряженных состязаний! Вы можете побороться за «золото» в одной из 38 дисциплин, среди которых нашлось место гимнастике, настольному теннису, дзюдо и даже каякингу!
Постройте собственную спортивную карьеру. Сами составляйте распорядок дня и развивайте у своей национальной сборной ловкость, силу, выносливость и скорость.
Докажите превосходство своей страны всему миру. В Beijing 2008 есть все необходимое для сетевых Олимпийских игр. Таблица Лидеров доступна игрокам со всей планеты, и если вы возглавите ее, об этом узнают миллионы!
Соревнуйтесь с друзьями! До четырех игроков может участвовать в разнообразных состязаниях за одним экраном.
Вы не пропустите ни единой детали. Благодаря графическим технологиям нового поколения летняя Олимпиада представлена в мельчайших подробностях. Спортсмены двигаются и ведут себя точь-в-точь как живые, бурной радостью встречая успех и тяжело переживая поражения.

Особенности релиза:
Версия игры: 1.0
Ничего не вырезано, не перекодировано в меньший битрейт.

Описание установки и запуска:
Запускаем файл setup.exe из раздачи.
Следуя подсказкам инсталлятора, настроить параметры установки и установить.
Запускаем игру с ярлыка на рабочем столе.
Играем.

Скачать игру Beijing 2008: The Official Video Game of the Olympic Games (2008) PC через торрент

Загрузил: 18 февраля 2018 13:48 Статус: Проверено
Размер: 4.20 GB [Как скачать?]
Раздают: 19 Качают: 25 Скачали: 62
Начало раздачи:18 февраля 2018 в 13:48
Раздает:Скрыт
Beijing 2008: The Official Video Game of the Olympic GamesBeijing 2008: The Official Video Game of the Olympic GamesBeijing 2008: The Official Video Game of the Olympic Games
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Beijing 2008: The Official Video Game of the Olympic Games (2008) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание