наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Panzer Corps 2

Panzer Corps 2
Название:

Panzer Corps 2 скачать торрент

Релиз:Repack от xatab
Год выхода:2020
Жанр:Стратегии
Разработчик:Flashback Games
Перевод:Русский, Английский, Немецкий и другие
Платформа:PC
Требования:ОС: 64-bit Windows 8/10 (the game runs on Windows 7 but no support will be provided)
Процессор: Intel or AMD, Dual Core or better (Requires a 64-bit processor and operating system)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia or AMD, 2GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 12 GB
Звуковая карта: DirectX compatible sound device
Рейтинг на сайте:
Описание: Panzer Corps 2 — вторая часть известной пошаговой стратегии о Второй Мировой и идейного наследника Panzer General, ставшей для многих практически эталонном жанра. И вот, спустя годы разработки, Flashback Games и Slitherine Ltd возвращаются с масштабным сиквелом, который можно скачать через торрент на PC.
С первых же минут виден огромный объем работы, который значительно вырос в сравнение с прошлой игрой. Вас ожидает большая кампания, где на протяжении 60 сценариев вам предстоит вести войска Вермахата к победе и возможно изменить ход войны. Вдобавок, имеются ещё 4 специальных сценария для синглплеера и 10 сценарием для мультиплеера, в которые можно сыграть с друзьями по сети или через hoatset на одном компьютеров; в них вы так же сможете взять контроль над другими странами, которые сражались во Второй Мировой. Более тысяч (!) уникальных юнитов со своими 3D-моделями и анимациями позволят вам максимально почувствовать размах битвы и собрать свою особенную армию. Обилие новых функций и возможностей командования даст вам огромный простор для тактических действий; а благодаря новому редактору кампаний, сценариев и карт, вы сможете создать всё, на что у вас хватит фантазии, а затем поделиться своим результатом с другими игроками и опробовать его самому в сингплеере и даже в сетевых баталиях.

События игры происходят во времена Второй Мировой войны и предлагают игрокам поучаствовать в самых эпических сражениях и исторических спецоперациях того времени, выступив на стороне одной из реально участвовавших в конфликте стран.

Игра по большей части осталась такой же, какой была и в оригинальной первой части, но при этом предлагает много нового. Плюс, вас ждет широкое разнообразие миссий, более 60 различных сценариев, и что не менее важно, дополнительные сценарии для кооперативной игры в мультиплеере. А еще разработчики добавили удобный редактор сценариев, благодаря которому вам не составит труда создать свою историю со своим сюжетом.

Играть можно за любую европейскую державу времен Второй Мировой войны. В вашем распоряжении окажутся страны с их уникальными типами войск. более 1000 уникальных юнитов, и многое другое. Причем, каждый юнит, будь то танк, артиллерийская установка, солдат или еще что, проработан до мелочей.

Игровой же процесс в целом преследует те же традиции, что и оригинальная игра, выпущенная ранее. При этом, Panzer Corps 2 обладает и рядом улучшений, которые позволят вам еще лучше прочувствовать атмосферу происходящего. Например, теперь игра реалистично генерирует погодные условия, которые так или иначе даже сказываются на происходящем на экране.

Планируйте атаки, захватывайте вооружения врагов, устраивайте тактические маневры и проводите разведку, используйте окружение в ходе прохождения миссий и делайте все возможное для того, чтоб победить. Продуманная пошаговая система управления войсками и тщательное планирование помогут вам насладиться процессом и оказать непосредственное влияние на происходящее…
Особенности репака
- Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры v 1.0.4
- Время установки 2 минуты (Зависит от компьютера)
Repack от xatab

Скачать игру Panzer Corps 2 (2020) PC через торрент

Загрузил: 31 марта 2024 11:24 Статус: Проверено
Размер: 9.36 GB [Как скачать?]
Раздают: 246 Качают: 327 Скачали: 817
Начало раздачи:31 марта 2024 в 11:24
Раздает:Скрыт
Panzer Corps 2Panzer Corps 2Panzer Corps 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Panzer Corps 2 (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание