наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » COVID: The Outbreak

COVID: The Outbreak
Название:

COVID: The Outbreak скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Стратегии
Разработчик:Jujubee S.A.
Перевод:Русский, Английский, Multi 5
Платформа:PC
Требования:Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7/8/10 64-bit
Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660, Radeon R7 370 or equivalent with 2 GB of video RAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: COVID: The Outbreak — стратегический симулятор от создателей Kursk, в котором вам предстоит победить COVID-19 (Коронавирус). Найдите вакцину и спасите человечество от пандемии в новом проекте, который можно скачать через торрент на PC.
Вы возглавите Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) и будете полностью контролировать работу врачей и других служб, что остановить распространения заразы. Выделяйте финансы учёным, выбирайте приоритеты исследований, общайтесь с главами разных стран и давайте им различные инструкции. Вводите чрезвычайные положения, закрывайте границы и различные учреждения, старайтесь контролировать волнения среди населения и вводите вакцинацию. Стройте больницы, исследовательские центы, аванпосты и другие объекты, которые могут остановить распространение заразы. Боритесь с различными фейками и дезинформацией, которая может негативно повлиять на поведение людей и начать беспорядки. Изучайте вирус, чтобы когда он начал мутировать вы смогли оперативно направить исследования в нужную сторону. COVID: The Outbreak не только крайне проработанный симулятор, но и отличное информационное пособие, которое позволит вам узнать саму важную информацию о Коронавирусе и быть готовы к последствиям пандемии.



Особенности игры:
Кризисное руководство – давайте мировым лидерам рекомендации по борьбе с ужасной болезнью. Распределяйте финансы, персонал и медикаменты. Расставляйте приоритеты исследований.
Экстренные меры – вводите чрезвычайное положение, закрывайте границы, школы и аэропорты или проводите всеобщую вакцинацию. Делайте все возможное, чтобы остановить коронавирус.
Исследования и разработки – ищите новые способы борьбы с болезнью. Будьте бдительны: постоянно мутируя, вирус может сделать бесполезным все, чего вы достигли.
Непредсказуемые события – ваша реакция на ложные слухи, накопление запасов или игнорирование угрозы может заметно повлиять на успешность борьбы с инфекцией в долгосрочной перспективе.
Создание инфраструктуры – стройте полевые госпитали, медицинские центры, лаборатории, блокпосты, полицейские участки и другие важные объекты. Каждая из этих построек может сыграть решающую роль в борьбе с эпидемией.

Скачать игру COVID: The Outbreak (2020) PC через торрент

Загрузил: 19 июня 2020 23:32 Статус: Проверено
Размер: 2.99 GB [Как скачать?]
Раздают: 213 Качают: 284 Скачали: 709
Начало раздачи:31 мая 2020 в 01:00
Раздает:Скрыт
COVID: The Outbreak COVID: The Outbreak COVID: The Outbreak
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру COVID: The Outbreak (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание