наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Крылья / Wingspan

Крылья / Wingspan
Название:

Крылья / Wingspan скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2020
Жанр:Стратегии
Разработчик:Monster Couch
Перевод:Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Платформа:PC
Требования:ОС: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 64 Bit
Процессор: i5-2430M
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GT540
Место на диске: 1.5 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Крылья / Wingspan — это цифровая адаптация одноименной настольной карточной игры. Как уже ясно из названия, она будет посвящена птицам, а точнее их поискам и развитию заповедников.
В игре участвует до пяти игроков и задача каждого — найти самых редких птиц и создать лучший заповедник за определенное количество ходов. Всего имеется 170 видов птиц (карт) и каждая из них обладает своими уникальными свойствами, которые будут влиять среду обитания в вашем заповедника. Вдобавок, они обладают различными уникальными показатели, вроде количества откладывания яиц, вытягивания карт или сбора еды, и обладают теми же способностями, что и в реальной жизни: ястребы будут летать на охоту, пеликаны ловить рыбу, а гуси объединяться в стаи. Вам предстоит грамотно собирать колоду, чтобы наращивать потенциал своего заповедника. Всё это будет сопровождаться приятными анимациями, звуками природы и красочными фонами. В игре имеется как одиночный режим, так и режим на нескольких игроков за одним ПК.

Установка
1. Скачать.
2. Играть.

Скачать игру Крылья / Wingspan (2020) PC через торрент

Загрузил: 19 апреля 2024 13:46 Статус: Проверено
Размер: 2.34 GB [Как скачать?]
Раздают: 100 Качают: 133 Скачали: 332
Начало раздачи:19 апреля 2024 в 13:46
Раздает:Скрыт
Крылья / WingspanКрылья / WingspanКрылья / Wingspan
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Крылья / Wingspan (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Overdungeon [PC]
896.53 MB
237
315
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание