наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Command & Conquer Generals Zero Hour: Project Raptor War Commanders

Command & Conquer Generals Zero Hour: Project Raptor War Commanders
Название:

Command & Conquer Generals Zero Hour: Project Raptor War Commanders скачать торрент

Релиз:Repack/Mod Formular
Год выхода:2020
Жанр:Стратегии
Разработчик:Electronic Arts Pacific
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium III 1.8 МГц или AMD Athlon
Оперативная память: 1.5 ГБ для Windows XP, 2 ГБ для Windows Vista, 7, 8, 10
Видеоадаптер: GeForce 6800, ATI HD 2400 XT, 256 МБ, DirectX 9.0c.
Свободного место на жёстком диске: 5 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Мод под названием Project Raptor был создан более 15 лет назад. Изначально он планировался для Generals Zero Hour, как небольшое косметическое улучшение игры и добавление новых юнитов. Но со временем, проект вырос в нечто большее. В 2013 году было выпущено крупное обновление 9.0 и спрос на игру очень возрос. В 2019 году мод получил новое название Project Raptor War Commanders. Мод имеет значительные изменения по сравнению с Zero Hour.

Продолжение описания:
Кардинально переделана панель управления. Улучшенные визуальные эффекты. Все стороны претерпели сильные изменения, начиная от множества новых юнитов и заканчивая перемешиванием различных старых элементов, например невидимая пехота, минометчики, ремонтные дроны у Китая, самолеты у GLA. Убер-юниты, доступные по достижению определённого ранга. У разных генералов они кардинально отличаются, имеют ограничение на строительство от 1 до 8. Новая сторона конфликта - Армия Освобождения Палестины. Китайская генеральша «B.O.S.S» теперь доступна по умолчанию и получила уникальный дизайн зданий и большинство юнитов.

Особенности:
Добавлены новейшие самолеты СУ-57 Пак ФА и множество других моделей.
Исправлены множество эффектов, которые перегружали игровой движок в старой 9.0 версии.
Убраны объекты, которые негативно влияли на оптимизацию.
Регулировка баланса проходила на протяжении 5 лет разработок, в периоды с 2015 по 2020 год.
Лазерный генерал США изменен до неузнаваемости, теперь лазерный генерал получил еще и лазерную авиацию, которая стреляет не ракетами, а лазерными лучами.
Полностью рабочий бот BOSS, которые еще никогда не работал в моде Project Raptor, на данный момент обновленные версии бота BOSS закреплены на две карты для двух режимом, для сражения 1х1 и 3х3.
2 декабря 2020 года, вышла карта 1-TD Hard BOSS USA up bot 9 1 19 FX 5.
Бот BOSS, проработан под стартовую сумму прохождения в 10 000$, интереснее играть за Китай.
Эта карта имеет самого мощного бота БОССа, который реагирует еще и на сумму денег в начале, которую выбирает игрок. К примеру если вы играете с 10 000$, бот действует по 1 сценарию, если старт с более 10 000+ бот включает ультра режим сложности. Ультра режим включает в себя использование очень мощной и дальнобойной артиллерии Тайфун. Также на этой карте еще заложен тяжелый бот США. Его выпуск был под более старую версию 9.1.19 fix 2, но он также хорошо работает в версии 9.1.19 fix 5
Помните, что если вы используете карты не понятного происхождения, то в каждой карте заложены свои боты, зачастую с внутренней начинкой по закупке танков от оригинальных сборок Zero Hour.
Распространённый вопрос, почему на большинстве других карт, боты не так хорошо работают? Потому что необходимо подгрузка новых скриптовых начинок на карту, отвечающих за закупку новых видов юнитов, которые заложены в мод. И зачастую у разработчиков просто не хватает времени, что переносить обновлённых ботов на все карты т.к это требует очень много времени.

Описание установки и запуска:
Монтируем образ в виртуальный привод любым, пригодным для этого приложением. Либо, распаковываем архиватором.
Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установки (исполняемый файл установщика - setup.exe).
Играем...

Скачать игру Command & Conquer Generals Zero Hour: Project Raptor War Commanders (2020) PC через торрент

Загрузил: 23 декабря 2020 01:44 Статус: Проверено
Размер: 3.04 GB [Как скачать?]
Раздают: 285 Качают: 380 Скачали: 950
Начало раздачи:23 декабря 2020 в 01:45
Раздает:Скрыт
Command & Conquer Generals Zero Hour: Project Raptor War CommandersCommand & Conquer Generals Zero Hour: Project Raptor War CommandersCommand & Conquer Generals Zero Hour: Project Raptor War Commanders
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Command & Conquer Generals Zero Hour: Project Raptor War Commanders (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (6)
Гость
Гости
Гость
нормальный такой торрент e179
28 февраля 2021 14:50
Гость
Гости
Гость
ошибка при соревновании генерала за ввс
3 марта 2021 15:05
Гость
Гости
Гость
НА windows 10 вылетает через 10-15 минут
21 марта 2021 19:18
Гость
Гости
Гость
e179 пойдёт))) аж ностальгия напала)))
19 мая 2021 21:56
Гость
Гости
Гость
Цитата: Гость
ошибка при соревновании генерала за ввс

Соревнования не прорабатывались, есть на форуме этого мода фикс для миссий. И Боты в роли миссий за ВВСа. Или напиши в поисковике просто Doctor Anti Imbeks тебе выдаст с 8 уровнями ВВСа.
Там все просто качаешь карту, закидываешь ее в документы и заходишь в одиночный режим игры схватки и играешь.

по поводу Windows 10, все генералы крашутся на Windows 10 при сворачивании. На других Виндовсах такой проблемы не наблюдается. Либо не сворачивай игру, либо играй через Окно тогда вылетать не будет.

по поводу крашей, смотря что ты делаешь в игре. Если пытаешься проходить миссии то нужно убедиться что у тебя последний пак обновлений для миссий. потому как сначала вышел установочник. а потом разработчики по миссиям решили освежить все миссии, настолько им понравилась эта игра. По этой причине обновление по миссиям не вошло в установочник. Но планируется войти в следующем обновлении. А пока что можно это сделать вручную скачав с форума этого мода.
8 июля 2021 03:42
Александр Х
Гости
Александр Х
Лазерного генерала хорошо так подняли..а вот улучшение пропаганды у ядерщика и композитную броню у супероружейницы так и не вернули((
Никому не нужная милитиа и невозможность игры за босса(игра вылетает)
Не оптимизировали игру под более высокие разрешения и также хватает внутренних багов...
31 января 2022 18:11
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание