наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Hammer of the Gods

Hammer of the Gods
Название:

Hammer of the Gods скачать торрент

Релиз:License
Год выхода:1994
Жанр:Стратегии
Разработчик:Holistic Design
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: MS-DOS
Процессор: 100 МГц
Оперативная память: 8 Мб
Видеокарта: 1 Мб
Рейтинг на сайте:
Описание: Результат содействия New World Computing (в промежутке между разными сериями "Героев...") и Holistic Design (после Merchant Prince, но задолго до Empire of the Fading Suns). Итак, выбрав одну из четырёх рас, один и более игроков могут начать борьбу за милость викингских богов и прижизненное место в Вальгалле на исторической карте Европы или на случайно сгенерированной (для разнообразия - так как на исторической взаиморасположение стартовых городов зафиксировано раз и навсегда) карте её же, попутно разбираясь с различными иноверцами (их представляют саксонцы и крестоносцы).

Продолжение описания:
Каждой расе положено по своему Герою и своему Особому Юниту - все остальные стандартные. Лучник, мечник, крестьянин (последние участвуют только в обороне городов) - общие для всех. Также "общими" являются и магические твари, которых выдают за выполнение квестов, полученных от богов. Кроме всего прочего, боги ещё делятся деньгами и артефактиками.

В общем и целом - как Герои, но и не как Герои. В игру вброшены элементы РПГ, "Цивилизации" и просто бешеное количество скандинавских божеств. Древо божеских квестов у каждой расы - людей, троллей, эльфов и гномов - своё, пересекаются они только в старших божествах - тех, которые дают задания вроде "вынеси столицу любой другой расы" или "заключи со всеми сторонами мир или вырежи их всех".

Описание установки и запуска:
Смонтировать в DOSBOX (команда IMGMOUNT d -t iso -fs iso HAMMER.cue) ну или в виртуальную машину DOS на (нужное подчеркнуть) VMWare/VirtualBox/KVM/VirtualPC.
Запустить install.exe и следовать инструкциям установки.
Установить официальный патч из папки ENG (если хотите играть на английском) или скопируйте содержимое из папки RUS в папку игры (если хотите играть на русском)
Играть...

Скачать игру Hammer of the Gods (1994) PC через торрент

Загрузил: 2 мая 2021 10:55 Статус: Проверено
Размер: 347.21 MB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 28 Скачали: 68
Начало раздачи:02 мая 2021 в 10:55
Раздает:Скрыт
Hammer of the GodsHammer of the GodsHammer of the Gods
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Hammer of the Gods (1994) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание