наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground

Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground
Название:

Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2021
Жанр:Стратегии
Разработчик:Gasket Games
Перевод:Русский, Английский, Multi
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: AMD FX 6300 X6 / Intel Core i5-3570K
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 GB VRAM, Radeon HD 7870 / GeForce GTX 660
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground — это новая пошаговая стратегия по вселенной Warhammer и первая игра по мотивам одноименной настолки от Games Workshop. Присоединитесь к одной из фракций и отправляйтесь участвовать в зрелищных и масштабных сражениях!
Вы сможете стать главнокомандующим одной из трёх армий — Бурерожденных, Ночных призраков или Личинок Нургла, а затем схлестнутся с двумя другими в беспощадных боях. Именно здесь бессмертные рыцари летают на звездных змеях и сражаются в царствах Жизни, Смерти и Металла. Вас ждет мир, полный легенд, героев, адских созданий и жестоких битв. В Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground вы можете создать уникальную армию, чтобы вести ее по яркому миру боевой пошаговой стратегии с динамичными сражениями. Побеждая, вы сможете получать и улучшать новые виды отрядов и снаряжения, а также открывать мощные навыки — всего вас ожидает более 500 уникальных предметов со своими характеристиками и особенностями. Нелиненость сюжетной кампании, вкупе со случайной генераций различных событий, даёт игре огромную реиграбельность. При каждом новом прохождении вас ждут новые испытания, уникальные отряды и снаряжение. Создайте легендарную армию и участвуйте в эпических поединках по сети с другими игроками.



Установка пиратки от FireFox
1. Скачать/скопировать папку Warhammer Age of Sigmar Storm Ground на любой диск.
2. Запускать через StormGround.exe из папки "Warfield\Binaries\Win64".
3. Играть.
Чтобы запустить игру на Windows 7, скопируйте файл "C:/Windows/System32/xinput1_3.dll" в папку "Warfield/Binaries/Win64" игры под именем "xinput1_4.dll"

Скачать игру Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground (2021) PC через торрент

Загрузил: 9 июля 2021 00:06 Статус: Проверено
Размер: 4.98 GB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 28 Скачали: 69
Начало раздачи:27 мая 2021 в 11:13
Раздает:Скрыт
Warhammer Age of Sigmar: Storm GroundWarhammer Age of Sigmar: Storm GroundWarhammer Age of Sigmar: Storm Ground
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание