наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
Slipways
Название:

Slipways скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Стратегии
Разработчик:Beetlewing
Перевод:Английский, Multi6
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 7xx series or equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Игра Slipways, это смесь космической 4X стратегии и игры-головоломки, проект, в котором вам придется отправиться на просторы бесконечного космоса и попробовать подарить вселенной целую торговую империю, соединяющую сотни планет в одну огромную сеть…

События игры происходят исключительно на просторах бесконечного космоса. Десятки и сотни изолированных друг от друга планет теперь вы сможете объединить в одну огромную торговую сеть, и создать таким образом торговую империю. Но не думайте, что будет легко. Придется принимать решения, решать, как и какие планеты объединять, придумывать маршруты объединений, и не только. Иными словами, эта игра заставит вас изрядно подумать и напрячься.

Теперь вы во главе будущей империи и вам придется изрядно потрудиться, чтоб сделать ее процветающей и автономной. Придется игру Slipways скачать торрент и колонизировать разные планеты, заниматься разработкой разных промышленных проектов, выстраивать целые цепочки снабжения ресурсами, и делать многое другое. При этом, вам придется постоянно думать о том, как бы сделать так, чтоб планеты сами себя поддерживали в автономном режиме, дополняли друг друга, взаимодействовали. А ведь это не так уж и просто.

Самое же интересное то, что здесь разработчики целиком и полностью исключили любой микроменеджмент. Здесь вам не придется заниматься строительством и прочей ерундой, политикой или дипломатией, и всем остальным. Здесь вам нужно лишь строить маршруты и разрабатывать производственные цепочки в космическом масштабе. Звучит сложно, но на практике все довольно просто.

А еще здесь позволяет использовать несуществующие технологии, вроде тех, что позволяют перемещать целые планеты, использовать энергию звезд, и не только. Плюс. вас ждут десятки рандомных событий, огромное количество интересных заданий и испытаний, и многое-многое другое. Отправляйтесь во вселенную Slipways, постройте торговую империю, объедините десятки планет.
Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки SKIDROW (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Slipways (2021) PC через торрент

Загрузил: 12 января 2023 01:25 Статус: Проверено
Размер: 593.69 MB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 21 Скачали: 51
Начало раздачи:04 июня 2021 в 11:44
Раздает:Скрыт
SlipwaysSlipwaysSlipways
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Slipways (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание