наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Rise Eterna

Rise Eterna
Название:

Rise Eterna скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Стратегии, JRPG
Разработчик:Makee, Forever Entertainment S. A.
Перевод:английский, Multi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 8 / 10
Процессор: Dual core from Intel or AMD at 2.8 GHz
Память: 4 GB RAM
Графика: nVidia 320M or higher / Radeon 7000 or higher / Intel HD 3000 or higher
Хранение: 3 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Rise Eterna — это олдскульная JRPG в стиле 16-битных представителей жанра.южетную линию. Отправляйтесь вместе с Луа в опасное путешествие, с уникальными персонажами и погрузитесь в захватывающую историю.
По ходу игры в сможете нанять до 14 персонажей с уникальными способностями и победить с их помощью свой самый ужасный кошмар в эпических битвах. Раскройте таинственную и мрачную историю двух пропащих душ, что пытаются отыскать смысл жизни, сражаясь плечом к плечу. Всех 14 персонажей вы можете персонализировать на свой вкус. Изучайте умения, нанимайте уникальных героев и готовьте их к битвам. Превратите их в смертельные машины, пройдите все жизненные перипетии Луа и Натаэля в увлекательном сюжете. Развивайте своего персонажа, используя драгоценные камни из многочисленных ингредиентов, полученных у поверженных врагов. Одной из особенностей Rise Eterna это огромное количество секреток и скрытого контента. Сможете отыскать всех скрытых персонажей? А все задания? Игра намного глубже, чем может показаться на первый взгляд. Обыщите каждый уголок, чтобы заслужить звание чемпиона королевства Ars Rare.

Скачать игру Rise Eterna (2021) PC через торрент

Загрузил: 26 августа 2021 14:50 Статус: Проверено
Размер: 2.22 GB [Как скачать?]
Раздают: 125 Качают: 167 Скачали: 416
Начало раздачи:10 июня 2021 в 14:02
Раздает:Скрыт
Rise EternaRise EternaRise Eterna
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Rise Eterna (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание