наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Strategic Command WWII

Strategic Command WWII
Название:

Strategic Command WWII скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2016
Жанр:Стратегии
Разработчик:Fury Software
Перевод:Английский, Немецкий, Испанский, Французский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 1.5 GHz Processor or Equivalent (Running the game in higher resolution requires more processing power.)
Память: 6 GB RAM
Графика: 8 MB video memory
Хранение: 3 GB
Клавиатура и мышь
Рейтинг на сайте:
Описание: Strategic Command WWII: War in Europe - это захватывающая, погружающая в себя пошаговая стратегическая игра, охватывающая самый большой конфликт в современной истории. Возьмите под свой контроль либо Ось, либо Союзников, направляя усилия каждой нации во благо Вашего альянса. У Вас будет уникальная возможность влиять на ход проведения операций, расставлять приоритеты, выбирать стратегию и координировать усилия всего мира, чтобы выиграть войну. Каждая нация в Вашей коалиции будет обладать слабыми и сильными сторонами, своим уровнем технологий, войском, экипировкой и промышленной мощностью, и только Вы будете ответственны за то, чтобы использовать всё это с максимальной эффективностью!
Ведите войну на суше, на море и в воздухе, используя широкий спектр исторических боевых единиц, в сочетании с вариативностью технологических улучшений. Ключевыми факторами для успеха и победы станут исследования и разработка, баланс между ежедневными потребностями войны и долгосрочной стратегией ведения боя при ограниченных ресурсах.
Дипломатия и шпионаж также станут ключевыми инструментами, которые необходимо использовать против врага, ведь войну не выиграть лишь за счёт грубой силы. Управляйте отношениями с нейтральными державами - поощряйте или принуждайте их присоединиться к Вашему альянсу, поддерживая Вас в войне или отказывая в ресурсах врагу.
Через тщательное распределение ресурсов, грамотные исследования, мудрые стратегические решения и блестящее воплощение плана боевых действий, непрерывно соревнуясь с одним из самых продвинутых ИИ, когда-либо созданных, Вы можете определить каким будет результат этого ужасного конфликта. В Strategic Command враг будет контратаковать каждый раз, обращая Ваши слабые стороны в своё преимущество, и ставить ловушки на каждом фронте на протяжении всего безжалостного противостояния.

Скачать игру Strategic Command WWII (2016) PC через торрент

Загрузил: 15 января 2024 15:48 Статус: Проверено
Размер: 1.78 GB [Как скачать?]
Раздают: 25 Качают: 34 Скачали: 83
Начало раздачи:15 января 2024 в 15:48
Раздает:Скрыт
Strategic Command WWIIStrategic Command WWIIStrategic Command WWII
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Strategic Command WWII (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание