наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Warhammer 40000: Battlesector

Warhammer 40000: Battlesector
Название:

Warhammer 40000: Battlesector скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2021
Жанр:Стратегии
Разработчик:Black Lab Games
Перевод:Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Платформа:PC
Требования:Минимальные
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС (64-bit) - Windows 10
Процессор - i5-4460 или аналогичный
Оперативная память - 4 GB ОЗУ
Видеокарта - Nvidia Geforce GTX 750 (2GB VRAM)
DirectX - Версия 11
Место на диске - 7.2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Warhammer 40000: Battlesector — это динамичная пошаговая стратегия по вселенной W40K, на этот раз от создателей высокооценённых Battlestar Galactica Deadlock и Star Hammer: The Vanguard Prophecy. Отправляйтесь на поле боя, чтобы принять участие в жестоких и кровопролитных сражениях, где любая ошибка приведет к провалу!

В этот раз вы отправитесь на луну Баал Секундус вместе с войсками Кровавых Ангелов. Вместе с сержантом Карлеоном вам предстоит зачистить планету от тиранидов, чтобы защитить честь благородного. На протяжении всей сюжетной кампании, состоящей из 20 напряженных и наполненных экшном миссий, вы будете собирайть войска, развивайть армию, отправлять в бой могучих героев и ожесточенно бить за победу, применяя тактические приемы, мощные способности и разрушительное оружие.

Но в Warhammer 40,000: Battlesector вы сможете сражаться не только на стороне Кровавых Ангелов: в режиме схватки можно сыграть и за тиранидов. Выбирайте карту для битвы на землях Баала и настройте армию под свой игровой стиль – подберите себе достойных воинов, героев и подходящих им выкладку. Вы получите в своё распоряжение легендарных воинов, таких как Сангвинарный жрец, Дредноут-библиарий и Тиран Улья. Более 60 способностей и 50 видов оружия помогут громить врага самым впечатляющим образом. У каждой фракции есть уникальная система импульса, которая ведет к Всплеску. Воин или отряд, переживающий Всплеск, может выполнять дополнительные действия или прокачивать свои способности. Расходуйте очки командования на воздушную поддержку своей фракции. «Грозовой ворон» Кровавых Ангелов кромсает ксеносов ракетами или высаживает отряд ветеранов-Штурмовиков в тылу врага. А Гарпия тиранидов крушит защиту врагов звуковым ударом и разбрасывает споровые мины.
ПОСМОТРЕТЬ
1. Скачать/Скопировать папку Warhammer 40000 Battlesector в несистемную папку на жёстком диске без кириллицы по пути.
2. Запускать игру через Warhammer 40K Battlesector.exe.
3. Играть.
Язык игры меняется в Настройках игры

Скачать игру Warhammer 40000: Battlesector (2021) PC через торрент

Загрузил: 27 марта 2024 21:41 Статус: Проверено
Размер: 9.15 GB [Как скачать?]
Раздают: 27 Качают: 36 Скачали: 89
Начало раздачи:27 марта 2024 в 21:41
Раздает:Скрыт
Warhammer 40000: BattlesectorWarhammer 40000: BattlesectorWarhammer 40000: Battlesector
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Warhammer 40000: Battlesector (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание