наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Xenia’s Ark

Xenia’s Ark
Название:

Xenia’s Ark скачать торрент

Год выхода:2021
Жанр:Стратегии
Разработчик:Malicious Games
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 и лучше
Память: 6 Гб
Видео: NVIDIA GeForce 510 или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 2.8 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Xenia's Ark — это пошаговая фантастическая 4X-стратегия, которая сочетает в себе карты планет, звездных систем и галактик с новым подходом к традиционной 4X-механике. Если вы хотите комфортную стратегию в этом жанре, но с новыми интересными фишками, то эта игра создана для вас.

Покинув свою умирающую галактику, основные империи Усиа Омина стремятся восстановить свои когда-то процветающие народы в новой и чужой галактике под названием Ксения. Основав новую столицу в странном и неизведанном мире мире, игрок должен изучить остальную часть своей новой родной планеты, звездной системы и галактики. Новые ресурсы, технологии и территории необходимо будет быстро добывать и защищать с помощью мехов и кораблей, поскольку все бывшие империи Усии Омина стремятся создать новый дом в галактике Ксении и расширить в ней своё влияние.

В Xenia's Ark вы сможете играть на на 3 типах карт, каждая из которых генерируется процедурно, чтобы игрок получил уникальный опыт в каждом прохождении. Выберите себе одну из шести уникальных империй: от Федона, ориентированного на науку, до милитаристского Аркидуна и других - подберите себе империю, которая соответствует вашему стилю игры или ставит перед собой более сложную задачу. Настройте свой ковчег — выберите, с какими ресурсами, юнитами, модулями и лидером вы начнете на своей новой родной планете. Открывайте новые технологии, чтобы развивать свои города, оснащать армию, развивать свою империю и расширять свое влияние. Снаряжайте свои воинские части новейшим оружием, щитами и вспомогательными средствами или адаптируйте их для конкретных задач. Создавайте шпионов, которые могут проникать в чужие города, саботировать сбор ресурсов, выкачивать средства, пристально следить за соседями, защищать внутренние активы и многое другое. Устанавливайте отношения с другими империями, чтобы обмениваться картами, сотрудничать в исследованиях, подписывать договоры, выставлять ультиматумы, объявлять войну и т. Д.



Особенности репака
Репак основан на ISO-образе Xenias.Ark-PLAZA: plaza-xenias.ark.iso (1,661,763,584 байт)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита (только при установке с опциональными роликами)
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Возможность не скачивать и не устанавливать вступительный ролик в разрешениях 1080p и 1440p. Без этого пака будет показываться интро в разрешении 720p
Существенно улучшено сжатие (с 1.5 до 727 Мб/1.1 Гб)
Установка занимает минуту
После инсталляции игра занимает 2.8 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl

Скачать игру Xenia’s Ark (2021) PC через торрент

Загрузил: 16 августа 2021 21:01 Статус: Проверено
Размер: 1.10 GB [Как скачать?]
Раздают: 144 Качают: 192 Скачали: 480
Начало раздачи:16 августа 2021 в 21:01
Раздает:Скрыт
Xenia’s ArkXenia’s ArkXenia’s Ark
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Xenia’s Ark (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание