наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Lords and Villeins

Lords and Villeins
Название:

Lords and Villeins скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Стратегии
Разработчик:Honestly Games
Перевод:Русский, Немецкий, Английский, Французский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: 1.5 GHz Dual Core
Память: 4 GB RAM
Графика: Integrated GPU
Хранение: 500 MB
Клавиатура и мышь
Рейтинг на сайте:
Описание: Lords and Villeins — это градостроительный симулятор в пиксель-арт стилистике, действие которого разворачивается в средневековье. Создавайте семейные династии и наблюдайте, как они развиваются и взаимодействуют, пока вы строите для них дома. Расширяйте свою производственную цепочку и влияйте на повседневную жизнь жителей своей деревни, чтобы создать уникальную историю своего поселения.

В этой игре вы не управляете повседневной жизнью каждого отдельного жителя деревни; вместо этого вы имеете дело с целыми семьями и их потомками. Игрок управляют крестьянскими и дворянскими семьями, расширяют производство, работает с церковью, тренирует армию для короля и влияют на повседневную жизнь сельских жителей, принимая важные решения и исполняя прихоти правителя. В основе игры лежит эмоциональное путешествие и ваша привязанность к вашим людям: вы видите, как жители растут, развиваются, налаживают отношения, преодолевают трудности, чтобы формировать свою жизнь и разные истории интересными способами.

В Lords and Villeins имеется 70 объектов в вашем распоряжении для строительства, украшения и улучшения вашего поселения. Около 20 различных зон и профессий, которыми могут пользоваться жители деревни. 90+ ресурсов для использования в полнофункциональной производственной цепочке. Уникальная концепция управления семьями, когда игрок ведет переговоры с группами жителей деревни через главу определенной семьи. Полностью процедурно сгенерированная среда со сложным ИИ, который может создавать отношения и развивать черты характера ваших жителей. Разнообразные домашние животные, которых жители деревни могут приручить, покормить и позаботиться. Захватывающий мир, в котором вы являетесь лишь небольшой его частью. Собирайте налоги со своих жителей, чтобы обеспечить резервы, поддерживать баланс и выполнять свои обязанности по уплате королевского налога, взимаемого с вашей земли. Визуально отличные сезоны с саундтреком, посвященным сезонным темам, моделирование погодных условий, температур и качества почвы. И всё это ещё не полный перечень контента и механик в игре — Lords and Villeins будет развиваться и получать масштабные обновления.

Скачать игру Lords and Villeins (2021) PC через торрент

Загрузил: 18 сентября 2023 15:55 Статус: Проверено
Размер: 1.32 GB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 28 Скачали: 70
Начало раздачи:18 сентября 2023 в 15:55
Раздает:Скрыт
Lords and VilleinsLords and VilleinsLords and Villeins
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Lords and Villeins (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание