наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
Punk Wars
Название:

Punk Wars скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Стратегии
Разработчик:Strategy Forge S.A.
Перевод:Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Платформа:PC
Требования:Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7/8/10 64-bit
Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 780 or equivalent with 2 GB of video RAM. A dedicated video card is required.
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB
Звуковая карта: DirectX compatible
Дополнительно: Requires a 64-bit processor and operating system
Рейтинг на сайте:
Описание: Punk Wars — это необычная 4X-стратегия, которая смешала в себе множество стилистик. Корпорации Стимпанка, Стилпанка, Атомпанка и Дизельпанка ведут войну друг с другом пост-апокалиптическом мире в борьбе за власть на руинах последнего мегаполиса Земли.

Станьте могущественным лидером мезианского стимпанка, мрачного дизельпанка, милитаристского стилпанка или технократического атомпанка; исследуйте руины былой цивилизации, где ресурсы ограничены, а опасности подстерегают на каждом шагу. Развивайте свою инфраструктуру и технологии, которые приведут вас к триумфу. Создайте выигрышную стратегию и стиль игры для каждой фракции, используя их отличительные навыки и уникальные юниты.

Но в Punk Wars не всё так просто — для начала вам придется исследовать некогда великолепные разрушенные пустоши, полные враждебных кочевников; находите воду и другие жизненно важные ресурсы, добывайте их и используйте их с пользой для развития своей научной, промышленной и военной инфраструктуры. Развивайте и расширяйте свою территорию, создавая передовые и надежные цепи поставок, в которых отдельные юниты полагаются друг на друга, работая вместе, как единый организм. Развивайте и управляйте своими жителями, внимательно следя за благополучием и сохраняя их удовлетворенность. Планируйте как можно больше заранее, но оставьте себе немного места на случай, когда произойдет случайное событие. И, наконец, используйте свои тщательно обученные и развитые юниты с пользой, участвуя в сложных пошаговых сражениях, которые проверят ваше тактическое мышление.
Установить
1. Смонтировать образ и установить игру в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с игрой, подтверждая замену
3. Играть

Скачать игру Punk Wars (2021) PC через торрент

Загрузил: 1 марта 2023 19:23 Статус: Проверено
Размер: 3.22 GB [Как скачать?]
Раздают: 258 Качают: 344 Скачали: 858
Начало раздачи:27 февраля 2023 в 17:49
Раздает:Скрыт
Punk Wars Punk Wars Punk Wars
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Punk Wars (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание