наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
Warpips
Название:

Warpips скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Стратегии
Разработчик:Skirmish Mode Games
Перевод:русский, английский, Multi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 8.1 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo E4600 @2.4 GHz / AMD Athlon 64 X2 6400 @2.4 GHz
Память: 4 GB RAM
Графика: NVIDIA GeForce GT 420 / ATI Radeon HD 5570
Хранение: 800 MB
Клавиатура и мышь/геймпад
Рейтинг на сайте:
Описание: Warpips — легкая в освоении, но невероятно глубокая стратегическая игра с динамичными противостояниями. Представьте смесь гремучую смесь General Chaos, Nexus Wars, Clash Royale и Command and Conquer — и вы получите невероятно увлекательную игру, которая покорит сердца фанатов RTS.

Каждая раунд длится от 10 до 20 минут. Сами Битвы генерируются случайным образом, поэтому каждый новый раунд не похож на предыдущий, что даёт огромную реиграбельность. Сосредоточьтесь на главном, а не на деталях, чтобы одержать победу над врагом. Используйте дополняющие друг друга сочетания юнитов и улучшайте их с помощью дерева улучшений, которое можно открыть целиком.

В Warpips в вашем распоряжении будет огромное количество солдат и техники — ведите в бой пехоту, наземную технику, самолеты и вертолеты; наносите ракетные, авиа- и артудары и многое другое. Юниты используют укрытия и реагируют в соответствии с ситуацией, но не забывайте — окружения в игре разрушаемое, а количество взрывов на экране просто зашкаливает, так что скучно не будет!

Скачать игру Warpips (2022) PC через торрент

Загрузил: 2 мая 2022 14:03 Статус: Проверено
Размер: 431.92 MB [Как скачать?]
Раздают: 106 Качают: 141 Скачали: 351
Начало раздачи:24 апреля 2022 в 03:23
Раздает:Скрыт
Warpips Warpips Warpips
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Warpips (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание