наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Terraformers

Terraformers
Название:

Terraformers скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Стратегии
Разработчик:Asteroid Lab
Перевод:Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: 1.3 GHz
Оперативная память: 8 GB RAM
Видеокарта: AMD Radeon 8000 / NVidia GTX 660
Свободное место на жестком диске: 8 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Terraformers — это комплексная стратегия, в которой вам предстоит колонизировать Марс и заняться распределением ресурсов. Исследуйте Красную планету, создавайте города и используйте передовые технологии, чтобы сделать планету пригодной для жизни.
Для начала нужно хорошенько исследовать Марс и его территории — для этого отправляйте руководителей экспедиции исследовать таинственные территории Красной планеты и открывайте богатые месторождения ресурсов, гигантские пещеры, полные кристаллов, и другие чудеса природы. А затем закладывайте новые города в кратерах и лавовых трубках. Добивайтесь их процветания: возможности города должны удовлетворять растущие потребности населения. Добывайте на Марсе редкоземельные металлы, производите из них высокотехнологичные товары и создайте транспортную сеть между своими городами.
Ну и если игра называется Terraformers, то логично, что много внимания будет уделенно терраформированию планеты. «Перезапустите» вулкан, стройте гигантские космические зеркала и разбивайте ледяные астероиды – ваши геоинженеры способны на многое, чтобы сделать планету пригодной для жизни. От расселения активных бактерий до высаживания целых лесных массивов с медведями. Каждая форма жизни требует определенных условий, но и предоставляет определенные преимущества.

Скачать игру Terraformers (2022) PC через торрент

Загрузил: 27 января 2024 23:11 Статус: Проверено
Размер: 845.71 MB [Как скачать?]
Раздают: 24 Качают: 31 Скачали: 77
Начало раздачи:27 января 2024 в 23:11
Раздает:Скрыт
TerraformersTerraformersTerraformers
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Terraformers (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание