наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Dune: Spice Wars

Dune: Spice Wars
Название:

Dune: Spice Wars скачать торрент

Релиз:RePack от Chovka
Год выхода:2022
Жанр:Стратегии
Разработчик:Shiro Games
Перевод:Русский, английский, MULTi*
Платформа:PC
Требования:Операционная система: x64 Windows 10 and Windows 11
Процессор: Intel Core i5 2.5 GHz or AMD equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GTX 1050 or AMD equivalent
Свободное место на жестком диске: 2.93 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Стратегия в реальном времени с 4X-элементами от разработчиков успешной игры Northgard. Действие игры происходит в невероятной вселенной «Дюны» Фрэнка Герберта. Вам предстоит возглавить одну из фракций и сражаться за контроль над суровой пустынной планетой Арракис. Пряность — самый ценный ресурс во Вселенной. Она продлевает жизнь, расширяет сознание и делает возможными межзвездные путешествия. Пряность можно добыть только на Арракисе, и к господству над ним стремятся самые влиятельные люди во Вселенной. Выберите одну из фракций — Дом Атрейдесов, Дом Харконненов, контрабандистов или коренных жителей планеты фрименов — и завоюйте власть над Дюной и пряностью. Следите за местностью, чтобы не упустить появление гигантских песчаных червей, которые могут лишить вас солдат и харвестеров. Побеждайте противников с помощью политических интриг, уничтожайте их в бою или внедряйте в их стан шпионов.

Особенности игры:
Погрузитесь в удивительный мир «Дюны», одного из самых знаменитых произведений в жанре научной фантастики. Приведите свою фракцию к победе вместе с культовыми персонажами, такими как герцог Лето Атрейдес, барон Владимир Харконнен, Эсмар Туек и Льет Кайнз. Но будьте начеку: не только вражеские фракции приложат все силы, чтобы помешать вам, но и сама планета с ее губительными пустынями, бурями и свирепыми песчаными червями.
Сочетайте боевые действия, уловки, политическое влияние и экономическое давление, чтобы завоевать господство над самой важной планетой во Вселенной! Тайные агенты помогут сорвать планы ваших противников, а голосование за постановления в Ландсрааде — разработать новые стратегии.
Исследуйте Арракис на орнитоптерах, получайте ресурсы, открывайте поселения и другие важные места. Увеличивайте армию и захватывайте территорию. Создавайте постройки и собирайте пряность, чтобы стать экономическим лидером. Уничтожайте врагов, но не забывайте, что открытая агрессия может иметь серьезные политические последствия.
Следуйте законам чести и обеспечьте политическое влияние Дому Атрейдесов или выберите путь насилия и коварства, присущий Дому Харконненов. А может, вам больше по душе искусные партизаны и знатоки пустыни фримены? Или скрытные контрабандисты, дергающие за ниточки при помощи тайных сделок?
Выберите советников, чтобы определить сильные и слабые стороны вашей фракции. Знаменитый оружейный мастер Дома Атрейдесов Дункан Айдахо поможет усовершенствовать боевые навыки ваших солдат и завоевать новые территории, фрименка Чани Кайнз — получить информацию, а племянник Владимира Харконнена Раббан — сокрушить врагов военной мощью.

Скачать игру Dune: Spice Wars (2022) PC через торрент

Загрузил: 23 марта 2024 00:59 Статус: Проверено
Размер: 5.55 GB [Как скачать?]
Раздают: 17 Качают: 22 Скачали: 54
Начало раздачи:23 марта 2024 в 01:00
Раздает:Скрыт
Dune: Spice WarsDune: Spice WarsDune: Spice Wars
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Dune: Spice Wars (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Ex
Гости
Ex
У кого запустилось напишите как устанавливали.
9 мая 2022 20:46
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание