наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Deadeye Deepfake Simulacrum

Deadeye Deepfake Simulacrum
Название:

Deadeye Deepfake Simulacrum скачать торрент

Год выхода:2021
Жанр:Стратегии, Action
Разработчик:nodayshalleraseyou
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционные системы: Windows 10, 7, 8
Процессоры: Intel i5 или подобные
ОЗУ: 4 ГБ
Видеокарты: видеокарта с DX10 (shader model 4.0) capabilities.
Рейтинг на сайте:
Описание: Deadeye Deepfake Simulacrum скачать торрент Последнюю версию от 5 сентября 2022 – [v05.09.2022] 188,80 Мб бесплатно на компьютер игра от nodayshalleraseyou. Скачал игру и запусти файл Deadeye-Deepfake-Simulacrum-v05.09.2022_setup.exe. Deadeye Deepfake Simulacrum - игра, в которой вы воплотите идеального кибернетического корпоративного агента. Овладейте смертоносным оружием, манипуляцией временем и сверхъестественными способностями. Взламывайте компьютеры, людей и даже отдельные пули, летящие в вас. Окажитесь в будущем в этом захватывающем симуляторе с богатым сюжетом. Погрузитесь в жестокую, смертельно опасную игру, где каждая ошибка может стать последней. Ломайте камеры, турели, людей и даже отдельные пули. Замедляйте время. Исчезните из виду. Разбейте свой разум на кусочки. Разрушьте свое эго и подружитесь с каждым разумным существом вокруг вас. Ваши способности не ограничены ничем. Наслаждайтесь оригинальным саундтреком с роскошными хип-хоп битами в стиле lo-fi, пока вы уничтожаете и доминируете над своими врагами. Стройте отношения с множеством ярких персонажей. Принимайте решения, которые изменят ход игры, пока вы собираете воедино секреты теневых корпоративных филантропов. Создайте идеального агента, используя множество нарядов, созданных с любовью, заботой и с помощью процессорной генерации. Выберите сильные и слабые стороны своего агента с помощью активируемых способностей и пассивных, но эффективных навыков. Покорите десятки миссий ручной работы.

Скачать игру Deadeye Deepfake Simulacrum (2021) PC через торрент

Загрузил: 5 сентября 2022 23:22 Статус: Проверено
Размер: 188.79 MB [Как скачать?]
Раздают: 58 Качают: 77 Скачали: 192
Начало раздачи:05 сентября 2022 в 23:22
Раздает:Скрыт
Deadeye Deepfake SimulacrumDeadeye Deepfake SimulacrumDeadeye Deepfake Simulacrum
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Deadeye Deepfake Simulacrum (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Catizens [PC]
801.16 MB
143
190
Victoria 3 [PC]
5.96 GB
22
29
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание