наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Against the Storm

Against the Storm
Название:

Against the Storm скачать торрент

Релиз:Early Access
Год выхода:2022
Жанр:Стратегии, Симуляторы
Разработчик:Eremite Games
Перевод:Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3-4160 or AMD FX-4350
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650 or AMD Radeon HD 7750
Место на диске: 5 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: На неосвоенных землях вас ждет множество неожиданных угроз, а непрекращающиеся бури будут мешать вашим подопечным отстраиваться. Вы будете терять свои поселения, экспедиции будут проваливаться, но это не означает поражения. Against the Storm — это игра с элементами «рогалика», а значит, даже в случае неудачи вы сможете продолжить свою миссию, сохранив ресурсы, улучшения и опыт из прошлых походов.

Вы — наместник Опаленной королевы, назначенный ею для того, чтобы подчинить себе бесплодные пустоши и найти утраченные сокровища Тлеющего города, последнего бастиона цивилизации, чудом устоявшего против Гнилой бури, разрушившей старый мир. В большинстве градостроительных симуляторов с элементами выживания вы управляете всего одним городом, но в Against the Storm ваша задача — построить огромную сеть процветающих поселений, в которых будут жить разные фантастические народы, отличающиеся друг от друга образом жизни, потребностями и умениями.

Особенности игры:
Бобры, ящеры, люди и гарпии помогают друг другу выжить в этом опасном мире. Используйте сильные стороны каждой расы, чтобы удовлетворять потребности всех. Стройте подходящие жилища и обеспечивайте всех продовольствием, производите предметы роскоши и организуйте досуг. Шейте дождевики, варите эль, пеките пироги — любым способом старайтесь поднять моральный дух населения, которому постоянно угрожает опасный и неизведанный лес.
Добавьте к классическому градостроительному симулятору элементы рогалика, и вы получите игру, от которой просто невозможно оторваться. Стройте новые города и собирайте ценные ресурсы, необходимые для улучшения Тлеющего города. Будьте готовы к Гнилым бурям, которые разрушают города — и одновременно с этим меняют мир и дают новые возможности для развития.
Новый город — новые вызовы: вас ждут сотни модификаторов игрового процесса и 5 разнообразных биомов. Докажите, что вы талантливый и спосбный наместник. Приспосабливайтесь к непростым погодным условиям и экспериментируйте с разными проектами поселений. Вас ждет множество перков и чертежей зданий, с которыми вы можете привести свое поселение к процветанию или же превратить его в безжизненную пустошь. Используйте имеющиеся в наличии ресурсы, чтобы получить преимущество, и не забывайте навещать торговца, который каждый раз привозит новые товары. Устраивайте экспедиции в лес, где вас ждут ценные ресурсы, несметные сокровища… и древние опасности.
Основание нового города — один из самых захватывающих моментов в любой градостроительной игре. В Against the Storm вы сможете постоянно создавать новые поселения, расширяя свои владения, а также взаимодействовать и торговать с ранее возведенными городами. Как сильно вырастут ваши города, прежде чем на них обрушится буря… или у Опаленной королевы лопнет терпение?

Скачать игру Against the Storm (2022) PC через торрент

Загрузил: 21 февраля 2024 10:42 Статус: Проверено
Размер: 1.61 GB [Как скачать?]
Раздают: 212 Качают: 282 Скачали: 705
Начало раздачи:20 февраля 2024 в 23:40
Раздает:Скрыт
Against the StormAgainst the StormAgainst the Storm
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Against the Storm (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание