наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Warcraft 3 (III)

Warcraft 3 (III)
Название:

Warcraft 3 (III) скачать торрент

Год выхода:2002
Жанр:Стратегии
Разработчик:Blizzard Entertainment
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система Windows 98+
Процессор: Pentium II 400 МГц
Оперативная память: 128 МБ
Видеоадаптер: DirectX 8.1
Свободного места на жестком диске: 2 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Warcraft 3: Reign of Chaos - стратегия в реальном времени в фэнтези-сеттинге. Игра была разработана Blizzard Entertainment и выпущена в июле 2002 года для персональных компьютеров. Это третья часть серии Warcraft («Военное ремесло»). В июле 2003 года для игры вышло дополнение The Frozen Throne с новыми сюжетными кампаниями и усовершенствованной механикой.

Действие Warcraft 3 происходит в фантастическом мире под названием Азерот. За несколько десятков лет до событий игры армия демонов из Пылающего Легиона хитростью заставила расу кочевых существ, известную как орки, напасть на мир людей, проведя их через портал в Азерот. Люди заключили Альянс с эльфами и гномами, чтобы дать отпор общей угрозе. Борьба с Ордой орков продолжалась не один год, но Альянс все таки одержал верх. Побежденных заключили в резервации, а оставшиеся на свободе растеряли боевой дух.

В игре имеется четыре сюжетных кампании: за орков, за Альянс (эльфы, гномы и люди), за нежить и за темных эльфов. Первая кампания обучает основам игры. Она рассказывает о Тралле, молодом вожде орков. Он собирает остатки своих соплеменников, чтобы объединить их в новую Орду.

Отец Тралла, Дуротан, погиб во время войны с людьми, а его клан истребили. Выжил лишь Тралл, бывший тогда младенцем. Его нашли люди и воспитали. О жизни Тралла среди людей, а также о том как он ушел от них и стал вождем рассказывается в романе Кристи Голден «Повелитель кланов». Книга написана по мотивам отмененной приключенческой игры Warcraft Adventures: Lord of the Clans. Она заполняет пробел между сюжетом Warcraft 2 и Warcraft 3.

Особенности:
Дополнительная кампания "Исход Орды" теперь имеет русскую озвучку и титры (из Reforged)
Перекодированы все ролики, улучшено качество, увеличено разрешение, растянуто на весь экран и больше не вылетает
Сохранена поддержка старых ОС
Опционально можно открыть все главы

Дополнения:
The Frozen Throne
Пролог - "Исход Орды"

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки.
Играем...

Скачать игру Warcraft 3 (III) (2002) PC через торрент

Загрузил: 20 ноября 2022 11:53 Статус: Проверено
Размер: 1.41 GB [Как скачать?]
Раздают: 117 Качают: 156 Скачали: 388
Начало раздачи:20 ноября 2022 в 11:54
Раздает:Скрыт
Warcraft 3 (III)Warcraft 3 (III)Warcraft 3 (III)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Warcraft 3 (III) (2002) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание