наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Open Transport Tycoon Deluxe / OpenTTD

Open Transport Tycoon Deluxe / OpenTTD
Название:

Open Transport Tycoon Deluxe / OpenTTD скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2004
Жанр:Стратегии
Разработчик:OpenTTD
Перевод:Русский, Английский, Белорусский, Датский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 256 МБ
Видеоадаптер: Особых требований нет
Свободного места на жестком диске: 50 МБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Open Transport Tycoon Deluxe – это экономический симулятор с элементами стратегии в режиме реального времени. Геймеру предстоит взять под своё управление крупнейшую компанию. Основная задача игры заключена развитии своего транспортного предприятия. Его реформация осуществляется за счёт заработка денежных средств. Игрок получает прибыль за перевозку грузов и пассажиров. Необходимо создать несколько видов путей: железнодорожные, автомобильные, авиа и водные. Кроме обычных дорог, нужно возводить мосты и прокладывать тоннели, строить аэропорты.

Данная игра предоставляет возможность локального подключения. Разрешено вместе с друзьями развивать бизнес. Искусственный интеллект во многом будет помогать и давать советы, что построить сначала и какие грузоперевозки необходимо открыть в первую очередь.Есть специализированные места в городах, которые необходимо связать транспортом. Вы будете перемещать между ними товары первой необходимости, технику и самих пассажиров. Каждый вид путей требует постоянного контроля над ними. Нанимайте рабочую силу для обеспечения частоты своих портов и дорог.

Игрок не должен забывать о конкуренции. Во всех столицах будут появляться соперники, осуществляющие борьбу с вашим бизнесом. Можно продумать все действия по разорению компаний, покупая их акции. Когда ваши грузовые пути сильно разрастаются, то можно совершить переезд в другую страну или город, для увеличения своего капитала.

Особенности:
На картах размером до 4096 x 4096 клеток, сгенерированных случайным образом, соединяй предприятия и города с помощью сети автомобильных и железных дорог, водных и воздушных путей. Прокладывай маршруты через городские улицы, реки, моря и горы в любой из четырёх предложенных климатических зон.
В одиночку или вместе с друзьями доставляй сырьё к предприятиям, а готовые товары - в города. Управляй сотнями транспортных средств, перевозящих различные грузы по взаимосвязанной транспортной сети со множеством узлов и направлений.
Иди в ногу с техническим прогрессом. Со временем появляются новые модели транспортных средств, растут города, строятся новые предприятия. Другие же наращивают или снижают производительность, некоторые закрываются. Расширяй станции и повышай пропускную способность транспортной сети, чтобы удовлетворить возрастающий спрос на перевозки и снизить задержки.
Открой для себя заново эту игру с помощью множества модификаций, созданных сообществом OpenTTD. Они доступны через сервис внутриигрового контента и могут добавлять в игру транспортные средства из реального мира, новые производственные цепочки, пользовательские сценарии и многое другое.
OpenTTD - свободное программное обеспечение с открытым исходным кодом; распространяется под лицензией GNU General Public License версии 2. Процесс разработки и совершенствования OpenTTD не прекращается. Название «OpenTTD» не является аббревиатурой.

Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Белорусский, Датский, Каталанский, Немецкий, , Эстонский, Испанский, Французский, Итальянский, Латинский, Венгерский, Нидерландский, норвежский, Польский, Португальский, Румынский, Словацкий, Суоми, Шведский, Турецкий, , Исландский, Чешский, Греческий, Сербский, Белорусский, Болгарский, Арабский, Иврит, Тайский, Китайский, Японский, Корейский, Украинский

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Open Transport Tycoon Deluxe / OpenTTD (2004) PC через торрент

Загрузил: 18 апреля 2024 18:28 Статус: Проверено
Размер: 30.27 MB [Как скачать?]
Раздают: 57 Качают: 76 Скачали: 188
Начало раздачи:18 апреля 2024 в 18:28
Раздает:Скрыт
Open Transport Tycoon Deluxe / OpenTTDOpen Transport Tycoon Deluxe / OpenTTDOpen Transport Tycoon Deluxe / OpenTTD
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Open Transport Tycoon Deluxe / OpenTTD (2004) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Rail Route [PC]
1.14 GB
30
39
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание