наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Victoria II

Victoria II
Название:

Victoria II скачать торрент

Релиз:License GOG [Civil War Edition]
Год выхода:2010
Жанр:Стратегии
Разработчик:Paradox Development Studio
Перевод:Английский, Французский, Немецкий
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium IV 2.4 ГГц или AMD 3500+
Оперативная память: 2 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 8800, ATI Radeon X1900
Свободного места на жестком диске: 2 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Victoria 2 – масштабная компьютерная игра в жанре глобальной стратегии, использующая настоящие исторические события для освещения событий тех лет и предоставления возможности геймеру влиять на них. Этот проект охватывает временной промежуток в столетие – с 1836 по 1936 года. 271 государство, присутствующие в тот отрезок на карте Земли, доступно к выбору геймеру для управления всеми сферами жизни: экономической, научной, военной (в том числе как наземные войска, так и морские), внутреннеполитической, дипломатической.

Глобальный мультиплеер поддерживает пропускную способность, позволяющую подключиться одновременно 32 игрокам. По сравнению с первой частью франшизы, был взят курс на облегчение некоторых механик, это важно для новичков в данном жанре.

Игровой процесс "Виктория 2" происходит на схематической трёхмерной территорий, которую можно масштабировать и рассматривать более детально. Присутствует возможность переключения типа отображаемой информации на карте, например, физическую или политическую. Игроку недоступна видимость всех локаций, только собственного государства и союзников, нейтральные и вражеские зоны скрыты "туманом войны", знакомой механикой для фанатов стратегий.

Каждая сфера жизни державы управляется с отдельного экрана, кроме передвижения армии. Каждое меню обладает максимальной информативностью и отображает состояние аспектов подконтрольных территорий, например, настроение населения, обеспеченность ресурсов, отношения с другими государствами и так далее. Игроку предлагается выбрать вектор развития для осуществления задач, поставленных игрой для победы.

Дополнения:
Victoria II: Heart of Darkness
Victoria II: Sprite Pack

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
При необходимости устанавливаем дополнения.
Играем...

Важно! Язык локализации выбирается в настройках программы установщика во время установки игры.

Скачать игру Victoria II (2010) PC через торрент

Загрузил: 28 марта 2024 11:03 Статус: Проверено
Размер: 1.16 GB [Как скачать?]
Раздают: 239 Качают: 318 Скачали: 795
Начало раздачи:28 марта 2024 в 11:03
Раздает:Скрыт
Victoria IIVictoria IIVictoria II
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Victoria II (2010) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание