наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Orders Of The Ruler

 Orders Of The Ruler
Название:

Orders Of The Ruler скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2023
Жанр:Стратегии
Разработчик:E2D2Works
Перевод:Русский, Английский, Multi17
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: i5 4th Gen.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 1060
DirectX: Версии 11
Место на диске: 70 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Orders Of The Ruler — это хардкорная стратегия в реальном времени в средневековом сеттинге для любителей бросать себе вызовы. Вам предстоит перенестись в суровые времена, где любой конфликт решался лишь с использованием грубой силы. Начните с нуля строить собственное поселение, а потом медленно, но верно превращайте его в мегаполис. Наблюдайте как на ваших глазах трансформируется мир вокруг, развивайте общество, а также не забывайте формировать армию, ведь придется воевать с ближайшими противниками и постоянно расширять свои территории.

Проект находится в активной разработке уже на протяжении нескольких лет и за это время создатели постоянно включали в свое творение новые фишки и функции. Отличительной особенностью Orders Of The Ruler стала живая окружающая среда, где постоянно что-то происходит. Помимо того, что вы взаимодействуйте с ландшафтом, в мире генерируются случайные события, которые добавляют элементы непредсказуемости и экшена, заставляя вас постоянно держать руку на пульсе.

Главной целью геймеров станет остаться единственным уцелевшим поселением на карте. На данный момент вас ожидает несколько областей в уникальным ландшафтом и отличительной сложностью, поэтому выбирайте с умом. Для этого вам придется заняться добычей полезных ресурсов, улучшать постройки в городе, а также вкладываться в развитие новых зданий и не только. В игре представлены сильные фракции, которые идеально взаимодействуют между собой. Экспериментируйте с различными связками, а также не забывайте прокачивать навыки в обширном древе умений, чтобы формировать собственный стиль игры от которого будет зависеть дальнейший исход битвы.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Orders Of The Ruler (2023) PC через торрент

Загрузил: 3 апреля 2023 01:43 Статус: Проверено
Размер: 25.10 GB [Как скачать?]
Раздают: 66 Качают: 87 Скачали: 217
Начало раздачи:30 марта 2023 в 11:47
Раздает:Скрыт
 Orders Of The Ruler Orders Of The Ruler Orders Of The Ruler
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Orders Of The Ruler (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание