наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Shadow Empire

Shadow Empire
Название:

Shadow Empire скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2020
Жанр:Стратегии
Разработчик:VR Designs
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10 (х64)
Процессор: 1.5 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: 8 МБ, DirectX: 9.0c
Свободного места на жестком диске: 500 МБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Создатели Shadow Empire решили смешать 4X стратегию, варгейм RPG и элементы рогалика. В этой игре все происходит пошагово. Игрок попадает на опустошенную планету, где многие объекты будут выглядеть для него чужеродно. Он, руководя маленькой нацией, должен завоевать её. Пользователи могут сражаться с компьютером и между собой. В проекте большой упор делается на процедурную генерацию. Здесь рандомно создаются не только карты, но и технологии, модели юнитов и типы военных формирований. Все стороны конфликта изначально являются отсталыми в плане прогресса.

Постепенно они совершенствуют науку и совершают открытия. Изучение технологического древа даст доступ к строительству роботов, генераторов щитов, ядерного оружия, лазерных пушек и другого вооружения. Император взаимодействует со своими лидерами, которые управляют зонами, прокачиваются и получают навыки (умений тут около 40). Общение с ними выстроено по принципу ролевых игр. Если брезговать их потребностями, то они могут подбить народ на восстание, начать брать взятки или уйти в отставку. В Shadow Empire на подконтрольных юзеру территориях постоянно случаются форс-мажорные события. Например: появление сект или преступных синдикатов. Игроку позволят самому решать, что с ними делать.

В этой TBS нужно много внимания уделять микро-менеджменту. Для облегчения этого процесса были введены стратагемы. Их использование дает возможность переложить часть обязанностей главы государства на плечи ИИ. Система дипломатии позволяет заключать пакты о ненападении и давать вассальную присягу. Здесь 100 единиц вооружения и экипировки для бойцов, 30 разновидностей техники. На исход боя между армиями влияет множество факторов. В схватке учитывается мораль солдат, их опыт, способности, готовность к поединку, ландшафт, стойки, вооружение.

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Shadow Empire (2020) PC через торрент

Загрузил: 23 апреля 2024 10:57 Статус: Проверено
Размер: 935.75 MB [Как скачать?]
Раздают: 221 Качают: 295 Скачали: 736
Начало раздачи:23 апреля 2024 в 10:57
Раздает:Скрыт
Shadow EmpireShadow EmpireShadow Empire
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Shadow Empire (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание