наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » TerraScape

TerraScape
Название:

TerraScape скачать торрент

Релиз:лицензия
Год выхода:2023
Жанр:Стратегии
Разработчик:Bitfall Studios
Перевод:Русский, Английский (Multi12)
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 1.8 GHz Dual Core
Память: 4 GB RAM
Графика: 3D graphic card
Хранение: 1 GB
Клавиатура и мышь
Рейтинг на сайте:
Описание: TerraScape - это захватывающая карточная игра, которая предоставляет возможность каждому игроку построить свой город мечты. В этой игре каждая колода карт содержит различные здания и возможности для расширения поселения. Вам предстоит размещать карты с умом, зарабатывать очки и получать новые карты в качестве награды. Шаг за шагом, раунд за раундом, вы будете мастерски строить и расширять свой город. TerraScape предлагает несколько игровых режимов, карты мира с процедурной генерацией и захватывающие испытания. Кроме того, разработчики обещают добавить новые колоды, карты и режимы уже на раннем доступе.

В TerraScape для каждого здания существуют определенные требования. Это могут быть соседние здания, природные ресурсы или подходящая местность. Важно стремиться выполнить как можно больше требований, чтобы получить бонусные очки. Однако стоит помнить, что в игре есть и отрицательные факторы, которые могут повлиять на ваш город.

Заработанные очки в TerraScape позволяют открывать новые колоды и здания. Каждая колода содержит несколько карт зданий. Чтобы эффективно развивать свой город, необходимо продумать стратегию и размещать здания из определенных колод в нужный момент времени. Это позволит вам открывать новые колоды и получать доступ к более мощным и интересным зданиям.

Важной частью игры является стратегическое планирование. Если ваше здание размещено удачно, вы можете снова вытянуть карты и продолжить развитие своего города. Однако важно помнить о своей стратегии и предварительно распланировать, какие карты вам понадобятся. В противном случае вы можете вытянуть здания, которые на данный момент не подходят для вашего города, и это может замедлить ваш прогресс.

TerraScape предлагает уникальный генератор карт мира, который создает новые земли с безграничными возможностями. Каждая игра будет уникальной благодаря процедурной генерации карт. Это добавляет в игру элемент неожиданности и вызова, заставляя вас адаптироваться и принимать стратегические решения на ходу.

В игре TerraScape вам будут доступны неповторимые миссии с повышающейся сложностью, которые были разработаны командой разработчиков. Вы сможете испытать свои навыки и стратегию, преодолевая различные вызовы, и показать друзьям и всему миру, что вы являетесь лучшим игроком в рейтинге. Соревнуйтесь с другими игроками и достигайте высоких результатов.

TerraScape предлагает увлекательный опыт строительства и развития города через карточную игру. С разнообразными зданиями, требованиями, стратегическим планированием и процедурной генерацией карт мира, эта игра обещает увлекать вас на долгие часы. Возьмите на себя роль городского планировщика и покажите свое мастерство в TerraScape!

Скачать игру TerraScape (2023) PC через торрент

Загрузил: 2 февраля 2024 18:50 Статус: Проверено
Размер: 1.05 GB [Как скачать?]
Раздают: 240 Качают: 320 Скачали: 798
Начало раздачи:02 февраля 2024 в 18:50
Раздает:Скрыт
TerraScapeTerraScapeTerraScape
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру TerraScape (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание