наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » RollerCoaster Tycoon World

RollerCoaster Tycoon World
Название:

RollerCoaster Tycoon World скачать торрент

Релиз:License RELOADED
Год выхода:2016
Жанр:Стратегии
Разработчик:Nvizzio Creations
Перевод:Русский, Английский и другие
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i5 2.3 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Geforce GTX 460 1 Гб, DirectX 11
Место на диске: 10 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
RollerCoaster Tycoon World
- это современное воплощение легендарной серии. Следующее поколение симулятора парка развлечений и строительства содержит как уже полюбившиеся поклонникам игры функции, так и массу новинок - потрясающую 3-мерную графику, передающую захватывающий восторг от поездки на "американских горках" и каруселях; требовательную публику; генерируемый пользователем контент, интегрированные социальные функции и многое, многое другое. Все это - в одной потрясающе веселой игре!

Особенности:
Мощный инструментарий для строительства:
Свободное размещение объектов - размещайте все игровые объекты на карте в том месте и под тем углом, как вам нравится. Для неискушенных игроков предусмотрены функции "привязка" и "аэрограф", которые существенно облегчают данный процесс.
Кривые маршрутов - создавайте уникальные маршруты "американских горок" из богатого набора различных форм, тем и элементов. Делайте их прямыми, либо, впервые в истории серии, искривляйте их под любым углом!
Передовой 3-мерный редактор аттракционов - создайте самые крутые и захватывающие "американские горки", которые только можно себе представить!
Впервые в игре - сплайновый редактор, позволяющий манипулировать маршрутами в 3-мерном пространстве, получая в итоге самые головокружительные и невероятные траектории.
Полностью изменяемые земная и водная поверхности - стройте захватывающие маршруты и постройте уникальный ландшафт парка, изменяя по своему усмотрению земную и водную поверхности.

Особенности релиза:
Список поддерживаемых языков: : Русский, Английский, Немецкий, Итальянский, Французский, Испанский, Чешский, Китайский, Японский, Польский, Португальский.

Описание установки и запуска:
Монтируем образ.
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копируем содержимое папки crack (с образа) в папку с игрой, соглашаемся на замену файлов.
Играемся...

Скачать игру RollerCoaster Tycoon World (2016) PC через торрент

Загрузил: 17 ноября 2016 10:35 Статус: Проверено
Размер: 4.04 GB [Как скачать?]
Раздают: 164 Качают: 218 Скачали: 544
Начало раздачи:17 ноября 2016 в 10:35
Раздает:Скрыт
RollerCoaster Tycoon WorldRollerCoaster Tycoon WorldRollerCoaster Tycoon World
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру RollerCoaster Tycoon World (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание