наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Endless Space 2

Endless Space 2
Название:

Endless Space 2 скачать торрент

Релиз:License CODEX
Год выхода:2017
Жанр:Стратегии
Разработчик:Amplitude Studios
Перевод:Русский, Английский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i3 3 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Geforce 550 Ti, DirectX 11
Место на диске: 12 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Endless Space 2 вас ждет захватывающая роль лидера цивилизации, делающей первые шаги в холодных глубинах межзвездного пространства. Вы будете исследовать таинственные звездные системы, открывать секреты древних рас, разрабатывать продвинутые технологии немыслимой силы, и, разумеется, встречать новые формы жизни, ища взаимопонимание, возможность покорить и завоевать.



Дополнительно:
Генератор галактик был полностью переработан, чтобы дать возможность создавать уникальные звездные системы и диковинки для исследования, различные планеты для колонизации, различные ресурсы для накопления, тайны Пыли и новые формы жизни для покорения и разнообразные аномалии для изучения.

Ваша история разворачивается в галактике, впервые колонизированной народом, известным как Бесконечные, чей рассвет и закат был вечность назад. Все, что от них остались, это таинственные руины, мощные артефакты и необычная, практически магическая субстанция, известная как Пыль.

Особенности:
Захватывайте новые системы устанавливая аванпосты и превращайте ваши планеты в устрашающие звездные крепости или в великолепные утопии, полные чудес. Обучите своих героев и они станут адмиралами космофлотов, губернаторами звездных систем или влиятельными сенаторами, за которыми пойдёт ваш народ, и благодаря которым ваша цивилизация будет процветать.
Собирайте Пыль, стратегические ресурсы и предметы роскоши, чтобы торговать ими на рынках, открывайте новые невероятные технологии, и будьте на шаг впереди конкурентов благодаря корпорациям и дипломатии.
Проектируйте свои корабли, создавайте флоты и тщательно планируйте ход битв, чтобы побороть до семерых оппонентов в онлайн-сражениях. Смотрите как разворачиваются эпические баталии и улучшайте вашу стратегию для будущих битв.
Узнайте историю каждой цивилизации, откройте тайны древних и их наследия. Найдите легендарных героев и тайные общества. Галактикой будет управлять те, кто раскроют её секреты.
Нажмите клавишу Space, чтобы в любое время активировать режим Усиленной реальности и открыть подробную информацию о ваших системах, торговых маршрутах, дипломатии и каждом корабле.

Особенности релиза:
Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Корейский, Польский, Бразильский португальский, Китайский (упр.), Китайский (трад.)

Описание установки и запуска:
Монтируем образ с помощью Alcohol 120%.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Выбираем разрядность системы.
Копируем содержимое папки CODEX (с образа) в папку с игрой, соглашаемся на замену файлов.
Играемся...

Скачать игру Endless Space 2 (2017) PC через торрент

Загрузил: 19 мая 2017 01:07 Статус: Проверено
Размер: 7.69 GB [Как скачать?]
Раздают: 243 Качают: 324 Скачали: 810
Начало раздачи:19 мая 2017 в 01:09
Раздает:Скрыт
Endless Space 2 Endless Space 2 Endless Space 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Endless Space 2 (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (2)
foxdas
Гости
как поменять язык ? e132
24 июня 2017 02:11
Gromov_Sergej
Гости
такая же проблема.
26 января 2018 15:17
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание