наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Master of Orion: Conquer the Stars

Master of Orion: Conquer the Stars
Название:

Master of Orion: Conquer the Stars скачать торрент

Релиз:Repack R.G. Catalyst
Год выхода:2016
Жанр:Стратегии
Разработчик:NGD Studios и Wargaming.net
Перевод:Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core 2 Duo, AMD Athlon X2, 2.2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: nVidia 240, ATI 4650, Intel Integrated HD 4000
Свободного места на жёстком диске: 8 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Master of Orion
предлагает игрокам исследовать безграничные просторы галактики, выступив на стороне одной из многочисленных разумных рас, населяющих вселенную. Возрожденная Master of Orion наследует лучшие черты своих знаменитых предшественниц, совмещая в себе традиционную философию 4Х (Explore, Expand, Exploit and Exterminate) и новейшие разработки индустрии. Космические баталии предлагают геймеру вступить в борьбу за межгалактическое господство, радуя современной графикой, мультиплатформенным геймплеем и захватывающим сюжетом. Обновленная версия сохраняет классический геймплей пошаговой космической стратегии. Но вместе с тем возрожденная Master of Orion сильно отличается от оригинальной франшизы – представлены улучшенный пользовательский интерфейс, озвучка от известных актеров, новая система обучения и другие элементы, которые вдыхают новую жизнь в одну из самых громких легенд игровой индустрии.

Особенности:
Все 10 рас оригинального Master of Orion, воплощённые в жизнь с помощью убедительного искусственного интеллекта и озвученные актёрами - обладателями наград;
Более 75 исследуемых технологий;
Гигантские галактики, вмещающие до 100 солнечных систем с мириадами звёзд и планет;
Модифицируемые корабли с характерными для каждой расы дизайнами;
Множество способов достичь победы, включая завоевание, технологическое превосходство, дипломатию и другие;
Захватывающий игровой процесс, во время которого вы будете снова и снова повторять «ещё только один ход».

Дополнения:
Terran Khanate
Retro Fleets
Trilarian Shoal:
Легендарная раса из Master of Orion II возвращается, чтобы покорить звёзды!
Вся галактика приветствует возвращение непостижимых трилариан с их величественным правителем и мудрой советницей, уникальными кораблями и необыкновенными способностями. Вместе с десятью оригинальными расами им предстоит противостоять вторжению жутких антаран.
В глубинах дивных океанов планеты Трилар обитает раса трилариан. Родом трилариан правит Вожак - наполовину диктатор, наполовину мессия. Его щупальценосные подданные поклоняются богам древности, упоминаемым в сказаниях и мифах. В характере трилариан сочетается строгость верований и дружелюбие к чужеземцам. Они выступают за мирное сосуществование с другими расами и редко идут на открытый конфликт, но могут с лёгкостью изменить своё отношение на противоположное, если сочтут, что так пожелали их боги.
Elerian Fiefdoms:
Легендарная раса из Master of Orion II возвращается, чтобы покорить звёзды!
Вся галактика приветствует возвращение суровых элериан с их величественной правительницей и мудрой советницей, уникальными кораблями и необыкновенными способностями. Вместе с десятью оригинальными расами им предстоит противостоять вторжению жутких антаран.
Раскинувшийся на бесчисленных островах Дракониса Феод элериан представляет собой феодальное общество со строгой системой каст и устойчивыми гендерными ролями Военными могут стать только женщины, в то время как мужчины становятся философами. Они изучают и развивают уникальные психические способности своей расы. Во главе Феода стоит Гранд-маршал - прославленная воительница, заслужившая уважение всех элериан и властно руководящая ими.
Gnolam League:
Легендарная раса из Master of Orion II возвращается, чтобы покорить звёзды!
Вся галактика приветствует возвращение удачливых гноламов с их величественным правителем и мудрым советником, уникальными кораблями и необыкновенными способностями. Вместе с десятью оригинальными расами им предстоит противостоять вторжению жутких антаран.
Лига гноламов - это общество торговцев с планеты Гнол, во главе которого стоит Коммодор. Любой достаточно смелый и удачливый гнолам может претендовать на эту вожделенную должность, чтобы представлять свою расу на галактической арене. Гноламы славятся своим неиссякаемым везением и богатством. Это ушлые купцы и беспринципные ростовщики, которые скорее откупятся от врага, нежели вступят с ним в открытый бой. Однако в случае войны они способны в кратчайшее время построить большой флот благодаря своим внушительным финансовым резервам.
Revenge of Antares Race Pack:
Новые союзы и новые враги, альянсы и предательство - всё это ждёт Галактику в первом дополнении для Master of Orion - Revenge of Antares.
Познакомьтесь с Элерианцами, которые никогда не сдаются, призовите на помощь невероятно удачливую расу Гнолам и раскройте всю силу своей империи, чтобы победить воинственных Триллиан.

Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Чешский, Польский, Бразильский (Португальский), Турецкий, Корейский, Японский
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Релиз содержит:
Soundtrack & Score
Art Book
Время установки ~5 минут
Релиз от R.G. Catalyst

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играемся...

История обновлений раздачи:
24.07.2017:
Игра обновлена до версии - 55.1.1.
За основу взята DRM-Free лицензия от GOG.

Скачать игру Master of Orion: Conquer the Stars (2016) PC через торрент

Загрузил: 2 марта 2020 20:42 Статус: Проверено
Размер: 2.43 GB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 22 Скачали: 53
Начало раздачи:25 июля 2017 в 01:39
Раздает:Скрыт
Master of Orion: Conquer the StarsMaster of Orion: Conquer the StarsMaster of Orion: Conquer the Stars
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Master of Orion: Conquer the Stars (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Комментарии пользователей (1)
алексей
Гости
алексей
версия древняя без рассы элериан и других... короче не качайте ... разводилово
12 января 2023 14:35
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание