наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Age of Wonders III/3

Age of Wonders III/3
Название:

Age of Wonders III/3 скачать торрент

Релиз:License GOG [Deluxe Edition]
Год выхода:2014
Жанр:Стратегии
Разработчик:Triumph Studios
Перевод:Русский, Английский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E6600, 2.4 ГГц, AMD Athlon 64 X2 5000+, 2.6 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ (рекомендуется 4 ГБ)
Свободного места на жестком диске: 10 ГБ
Видеоадаптер: nVidia 8800, ATi Radeon HD 3870 с 512 МБ или встроенные в ноутбук Intel HD 3000 с 3 ГБ
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9
Дополнительно: Интернет подключение для сетевой игры
Рейтинг на сайте:
Описание: Изгнание королей-чародеев ознаменовало конец Второй эпохи и погрузило мир в хаос. Теперь им на смену пришли новые герои и злодеи, алчущие богатства и власти. Только самые сильные из них одержат победу и подчинят себе мир Третьей эпохи чудес! Дополнительный сценарий для одиночной игры. Множество историй повествует о драконах, издревле правивших морем Пламени, но никто из ныне живущих не видел живого дракона своими глазами. Острова в море Пламени таят сокровища и привлекают авантюристов, купцов, торговцев, проходимцев и просто любопытствующих. Недавно восемь соперничающих владык отыскали загадочное драконье яйцо, и теперь каждый из них готов заявить свои права на Драконий престол. Мудрецы предупреждают, что подобное высокомерие навлечет на них гнев драконов, но владыки не внемлют предупреждениям и готовятся к войне. Этот сценарий доступен для одиночной игры с противниками, управляемыми компьютером, или для сетевой игры, в которой могут принять участие до 8 соперников.

Особенности:
Оригинальный саундтрек Age of Wonders III. Двухчасовой саундтрек Age of Wonders III был создан композитором Мишелем ван ден Босом, знаменитым автором музыки для таких игр, как Unreal, Deus Ex, Overlord и Age of Wonders I. Саундтрек включает в себя тридцать одну музыкальную тему из игры Age of Wonders III и пять эксклюзивных дополнительных треков в форматах FLAC и 320kbs MP3. Кроме того, это издание включает в себя аннотацию композитора (на английском языке) и изображения CD-обложек в формате jpg. Поддайтесь чарам!
Исследуйте живой волшебный мир и используйте его ресурсы. Окунитесь в яркий мир волшебства, который никогда еще не был настолько красивым. Вас ожидает более 50 видов различных локаций, скрывающих редкие сокровища. Расширяйте границы ваших владений, отстраивайте поселения, заключайте союзы с чудовищами и захватывайте необходимые ресурсы. Призовите на помощь изменяющее мир волшебство и сделайте ваши земли такими, какими вы хотите их видеть.
Создайте империю по вашему образу и подобию. Выберите одну из 6 профессий для вашего правителя: он может быть чародеем, священнослужителем, разбойником, военачальником, архидруидом или полагающимся на мощь науки дредноутом. Проводите исследования - они наделят вас могущественными способностями и расширят арсенал вашей империи. Заручитесь помощью союзников из числа одной из шести главных рас (люди, старшие эльфы, дворфы, орки, гоблины и драколюди) и фантастических чудовищ этого мира.
Побеждайте в сложных тактических битвах. Наймите легендарных героев, снабдите их магическими предметами и доверьте им командовать армиями. Сокрушите врагов с помощью подробной трехмерной системы тактического боя и станьте гениальным стратегом. Захватите окруженные стенами города на вашем пути с помощью сотен различных способностей ваших бойцов и стремительных тыловых маневров.
Многочисленные режимы игры ждут вас! Погрузитесь в захватывающую сюжетную кампанию, рассчитанную на одного игрока, и примите участие в конфликте на любой из его сторон. Сражайтесь в бесчисленных сценариях, создаваемых генератором случайных карт, или одержите победу над армиями друзей в сетевой и локальной игре, присоединиться к которой могут до 8 участников.
Deluxe версия включает отдельный сценарий «Драконий Трон».
Deluxe версия включает двухчасовой официальный саундтрек в форматах FLAC и MP3.
Создайте своего правителя из 6 RPG-подобных классов и 6 рас.
Испытайте полноценную пошаговую стратегию построения империи и тактических боёв с сотнями единиц и боевых навыков.
Пройдите эпическую однопользовательскую кампанию, поиграйте в случайные карты и отдельные сценарии против ИИ или живых оппонентов.

Дополнения:
Дополнительные одиночные сценарии:
Трон Дракона.
Возрождение Эльфов.
Golden Realms. "Золотые земли" значительно расширяют механику строительства империи Age of Wonders III и открывают доступ к целой куче новой материалов. Эти новые особенности используются на выбранных случайным образом картах, в новых сценариях и новой кампании, в которой избежавшие гибели полурослики строят поселения в далеком краю, где их поджидают невиданные ужасы.
Eternal Lords. Это крупное, второе по счету дополнение для знаменитой стратегической игры Age of Wonders III, вышедшей год назад. В него включены расы тигранов и фростлингов, а также новый класс - некромант. В этом дополнении игроку предстоит действовать в мире на грани катастрофы. К особенностям дополнения также относится новая система управления расой. Она позволяет использовать черты каждой расы так, чтобы те соответствовали стратегическим задачам. На новый уровень вышли развитие империи и дипломатия. Овладейте запретными силами и правьте вечно!

Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Польский
Бонусы от GOG:
Обои для рабочего стола
Бестиарий
Deluxe Edition саундтрек (*.mp3)
Deluxe Edition саундтрек (*.flac)
Аватары
Концепт Арты

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
При необходимости устанавливаем дополнения.
Играем...

Скачать игру Age of Wonders III/3 (2014) PC через торрент

Загрузил: 7 августа 2023 17:46 Статус: Проверено
Размер: 3.77 GB [Как скачать?]
Раздают: 162 Качают: 216 Скачали: 539
Начало раздачи:07 августа 2023 в 17:46
Раздает:Скрыт
Age of Wonders III/3Age of Wonders III/3Age of Wonders III/3
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Age of Wonders III/3 (2014) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание