наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Iron Marines

Iron Marines
Название:

Iron Marines скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Стратегии
Разработчик:Ironhide Game Studio
Перевод:Русский, Английский, Multi13
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core CPU
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL 3.0 compliant with 512MB of video RAM.
Место на диске: 2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Создатели знаменитой трилогии Kingdom Rush выпускают крайне необычную космическую одиссею. Динамичная и продуманная стратегия в реальном времени перенесет вас на потрясающие неизученные планеты. Захватывающий игровой процесс, красивая графика и легкий юмор. Храбрые солдаты, могучие механоиды и инопланетяне готовы отправиться в бой под вашим командованием!

Нанимайте и тренируйте величайших героев галактики, отправляйте их на опасные сложные задания — раскрывайте их потенциал, силу и способности. Меняйте стратегию боя в самый разгар сражения: прикажите рейнджерам взять снайперские винтовки, а огнеметчикам — взять под управление ракетные установки. Измените ход сражения, метко бросая бомбы, закладывая мины, продуманно расставляя турели... и паля из всех видов оружия!

Армии роботов, разбитые космические корабли, огромные монстры, неизвестные расы, смелые штурмы и диверсии... галактика нуждается в вас, капитан.



Особенности игры:
Возьмите войска к победе в 21 кампаниях в трех разных мирах.Отражайте нападения, отстаивайте территории, спасайте мирных жителей, взламывайте системы и занимайтесь прочими геройскими делами. Используйте разные тактики и маневры.
Пройдите 21 Особых Заданий: правила будут меняться каждый раз, а противники — становиться хитрее. Новый этап — новое испытание, и шрамы тому доказательство. Мы в вас верим!
Откройте уровень сложности «Немыслимо». Для самых безрассудных и бесстрашных. Мы дважды верим в вас!
Побеждайте огромных и необычных Боссов. Они очень злые, очень-очень большие и действительно хотят вас убить. Боевая готовность, десант!
Более 40 Улучшений: продумывайте тактики, снабжайте бойцов защитными дронами, вооружайте напалмовыми гранатами и многим
Под вашим командованием 14 Героев с невероятными способностями. Тренируйте бойцов — чтобы превратить их в машины для убийства — или издевайтесь над ними... на свой страх и риск!
8 Особых видов Оружия — чтобы отправлять врагов на тот свет! Что может быть лучше точно направленной ракеты? Орбитальный удар из пятидесяти мощнейших ракет!
Более 70 Достижений и море наград!
Выберите сложность себе по зубам: Новичок, Боец или Ветеран. Только не зазнавайтесь! Или зазнавайтесь... Как хотите!
Знаете что еще? Куча сюрпризов для всех: и для новичков, и для бывалых капитанов.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Iron Marines (2019) PC через торрент

Загрузил: 5 августа 2021 01:46 Статус: Проверено
Размер: 1.14 GB [Как скачать?]
Раздают: 30 Качают: 39 Скачали: 97
Начало раздачи:17 мая 2019 в 14:02
Раздает:Скрыт
Iron MarinesIron MarinesIron Marines
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Iron Marines (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание