наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Theme Hospital

Theme Hospital
Название:

Theme Hospital скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:1997
Жанр:Стратегии, Симуляторы
Разработчик:Bullfrog Productions
Перевод:Английский, Немецкий, Испанский, Французский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 1.8 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеоадаптер: 3D, DirectX 7 (DirectX 9 рекомендуется)
Свободного места на жестком диске: 191 МБ
Рейтинг на сайте:
Описание:
В Theme Hospital™
, еще одной игре серии Theme, вам предстоит выбирать: смерть или смех! Постройте современную больницу и наладьте ее работу, выжимая максимум из весьма ограниченных ресурсов и выкачивая бабки из больных. Старуха с косой бродит по коридорам больницы, пациенты демонстрируют самые необычные симптомы, а весь персонал играет друг с другом в доктора. С какой стороны ни посмотри, вам досталась очень нехорошая больничка.

Продолжение описания:
Если попытаться описать игру Theme Hospital одним словом, это будет слово «уморительная». Почти каждая деталь здесь безумно смешна. Вам может показаться, что смеяться над болезнями грешно, но подождите пока вам не попадется пациент с синдромом Короля, наряженный в костюм Элвиса, или серьезный случай волосянки, вызванный передозировкой лунного света. Лечить такие заболевания – часть вашей работы, однако рецептик на лекарство от сумасшествия, которое вы можете подхватить в процессе, вам вряд ли кто-то выпишет. Вы начинаете с пустого домика, пары докторов, смотровой, аптеки, регистратуры... и это почти все! Начав с такой малости, вы должны пробить себе дорогу на вершины индустрии здравоохранения.

Вам может показаться, что симулятор больницы – не слишком подходящая тема для видеоигры, но ребята из Bullfrog Productions всегда славились умением превращать самые безумные идеи в забавные, оригинальные игрушки, и Theme Hospital – отнюдь не исключение! Эта игра – произведение искусства и однозначно лучший симулятор больницы, так что не пропустите! Наш диагноз: это весело!

Особенности:
Отличный бизнес-симулятор, сдобренный изрядной дозой сумасшествия.
Гомерически смешная игра: юмор пронизывает всю жизнь этой странной больницы, здесь каждую минуту происходит что-то смешное и нелепое.
Делайте все, что недопустимо в государственном здравоохранении, в этой игре не места для жалости и альтруизма! Из «спасибо» шубу не сошьешь, так ведь?

Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Английский, Немецкий, Испанский, Французский, Итальянский, Шведский
Бонусы от GOG:
Руководство пользователя
Аватарки

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Theme Hospital (1997) PC через торрент

Загрузил: 17 июля 2019 11:42 Статус: Проверено
Размер: 165.29 MB [Как скачать?]
Раздают: 242 Качают: 322 Скачали: 804
Начало раздачи:17 июля 2019 в 11:43
Раздает:Скрыт
Theme HospitalTheme HospitalTheme Hospital
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Theme Hospital (1997) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание