наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Taste of Power

Taste of Power
Название:

Taste of Power скачать торрент

Год выхода:2019
Жанр:Стратегии
Разработчик:OneOcean LLC
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows XP, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i5 2.4GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Video 2 GB
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2500 MB
Рейтинг на сайте:
Описание: Taste of Power — новая RTS, где вы сумеете поучаствовать в масштабных и зрелищных битвах. Игра отправит вас в альтернативное средневековье, где разрозилась масштабная война между Европой, Средним Востоком и Китаем. Выберите свою сторону и отправьте свои войска в ожесточенные сражения!
Помимо стандартного сбора ресурсов и строительства городов с казармами, Taste of Power даёт вам огромный простор в тактике и сражениях. Каждая из сторон обладает своими уникальными особенностями ведения войны — встретьте армию врага мощной артиллерией или проройте подземные туннели, чтобы застать его врасплох. Стройте надежду защиту с помощью инженеров, иначе вам долго не продержаться. Покорите континент в этой эпичной стратегии, которую уже сейчас можно скачать через торрент на PC



Особенности игры:
• Европейские Латники Фаланги. Стены копий или другой строй – европейские рыцари обучены разным видам формаций. Проблемы во время сражения? Призовите великих Крестоносцев и разбейте врага! Отряды не слушают приказов и бегут с поля боя? Дружественные монахи с помощью Божьего Слова помогут поднять дух вашей армии. Или измените ход битвы с помощью пороха. Решение за вами!
• Китайские воины. В отличие от Европейцев и Тимуридов, Китайские воины используют порох иначе. Запустите дымовые завесы для защиты своих войск от стрел, забросайте врагов ядовитыми гранатами или примените небольшие ракеты – превратите поле боя в ад для своего противника! Чтобы добить чужих солдат, отправьте кавалеристов в бой. Более того, вы можете расставить ловушки для врага, а своих раненых солдат вылечить в полевых медицинских палатках.
• Бедуины Среднего Востока Тимуриды. Великие воины, используют слонов в борьбе за власть над континентом. Прикажите слону растоптать ближайших врагов – и победа за вами! Или воспользуйтесь поддержкой колесниц с горящим маслом, чтобы медленно поджарить врагов. Инженеры из Азии – мастера вспахивания земли, и это стоит использовать. Подземный тоннель поможет обойти вражеские передовые линии, незаметно ударить по флангу и истребить силы противника. Ваш выбор приведет либо к поражению, либо к победе – не ошибайтесь!
• Экономика в игре похожа на другие стратегии в реальном времени. Используйте рабочих для сбора ресурсов, а после создавайте различные приспособления. Процесс застройки в игре облегчен, чтобы вы могли заняться выполнением своих стратегических задумок. Изучение технологий – важная часть игры, не забывайте следить за вашей инфраструктурой! Также вы можете торговать со входящими караванами. Или просто грабить их, забирая все ценное. Выбор за вами!

Установка
1. Установить игру
2. Скопировать содержимое папки SKIDROW в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Скачать игру Taste of Power (2019) PC через торрент

Загрузил: 9 октября 2019 11:33 Статус: Проверено
Размер: 1.14 GB [Как скачать?]
Раздают: 52 Качают: 69 Скачали: 172
Начало раздачи:09 октября 2019 в 18:20
Раздает:Скрыт
Taste of Power Taste of Power Taste of Power
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Taste of Power (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание