наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Gears Tactics

Gears Tactics
Название:

Gears Tactics скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:TBS
Разработчик:The Coalition
Перевод:Русский, Английский, Multi11
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3 Skylake | AMD FX-6000
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R7 260X | NVIDIA GeForce GTX 750 Ti
DirectX: Версии 12
Место на диске: 45 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Gears Tactics – компьютерная игра в жанре «пошаговая стратегия» с элементами тактической игры, находящаяся в разработке студией The Coalition. Главной особенностью проекта является то, что основные игровые события будут проходить во вселенной Gears of War. Многие критики и геймеры подметили некоторые сходства с пресловутым проектом XCOM. И действительно некоторые механики и вправду будут взяты из вышеупомянутого футуристического проекта. В игре вам предстоит взять под командование небольшой отряд бойцов и постараться отбить нападение армий локустов. Помимо этого вас ждут интересные задания, а также динамичные схватки в пошаговом формате с мощными боссами. Данный проект должен стать эксклюзивом для Windows 10. Так что обязательно дождитесь выхода игры, а затем скачивайте торрент Gears Tactics с нашего портала.

Про игру Gears Tactics обзор будет интересе всем любителям пошаговых стратегий. Разработчик приличное время откладывал выход игры, поэтому интересно взглянуть на его старания. Известно, что специалисты, работавшие над графикой родом из Канады, и ребята точно знают толк в современных технологиях.

Немного о сюжете
В игре Gears Tactics дата выхода 100% состоится в апреле 2020 года и интересен вопрос сюжета. Люди видели безумные трейлеры, но понятно, что многое можно порезать. В итоге, получился интересный рассказ про здорового мужика Гейба. Если известна пятая часть игры Gears там, где расхаживает молодая девушка Кейт, так это ее отец.

Стартует геймплей
Если игру Gears Tactics скачать и начать новый сюжет, можно насладиться геймплеем стандартной пошаговой стратегии. Суть заключается в том, чтобы распределять бойцов по карте. Их можно размещать за укрытиями либо отправлять вперед, чтобы они крушили врага.

Начинается первое задание и героя вместе с командой забрасывают на завод. В игре Gears Tactics геймплей вначале может показаться спокойными, однако это до первого появления злодеев. Они могут открыть огонь сразу либо заманить группу, чтобы разнести их со всех сторон. Такой фокус проходит один два раза, а потом приходится думать.

Компьютерный интеллект постоянно устраивает испытания для человека. Некоторые предпочитают отступать и временно не сражаться, возможно, у врагов закончатся боеприпасы, однако это не так.

Как управлять бойцами
В игре Gears Tactics прохождение принесет удовольствие, если хотя немного разобраться в странных значках на экране. В центральной части понятное дело отображена команда и есть курсор. Куда вы кликните, туда все перебегут.

Если желаете только одного бойца отправить в пекло, тогда просто выберете его морду. Все ребята находятся на левой боковой панели. Параллельно есть возможность оценить их состояние. Некоторые могут чувствовать себя бодрячком, а другим достаточно нанести маленький урон, чтобы они попрощались с этой жизнью.

Когда член команды выбран, остается посмотреть действия. Не обязательно людей постоянно перемещать. Если выбрано хорошее укрытие, лучше там стоять, пускай враги сами думают, как вас уничтожить.

Боевые навыки
В игре доступно интересное оружие, чтобы взрывать головы монстрам. Твари пришли вас убивать, поэтому не стоит никого жалеть. Оружие массового поражения, к сожалению, отсутствует, но есть огромные дробовики.

Если говорить коротко, то у каждой пушки есть уникальные параметры. К примеру, из пистолета не стоит идти на амбала или выцеливать голову из далека. Если нет желания сильно заморачивать насчет арсенала, можно выбрать универсальную винтовку. В игре Gears Tactics 2020 года также представлены гранаты в большом количестве.

Место сражений
В игре Gears Tactics системные требования находятся на среднем уровне и важно оценить качество локаций. В пошаговых стратегиях не принято удивлять геймеров сногсшибательной графикой. По качеству прорисовки текстур проект можно поставить на один уровень с шедевром XCOM. То есть площадка хорошо просматривается и есть много приятных мелочей.

К примеру, если увеличить масштаб, можно рассмотреть развалины и мусор, очень интересно. Основные объекты естественно, подсвечиваются. Героям показаны маршруты и сразу ясно, куда человек сможет добежать.

Играть в стратегию
Игру Gears Tactics скачать торрентом не проблема, главное, ещё раз перепроверить системные требования. Даже если ПК проходит по нижней планке, можно смело выставлять средние, низкие настройки. Для данной пошаговой стратегии это не принципиально.

Выбирайте кнопку скачать и торрент автоматически попадет в загрузки. Нажмите на файл и появится инструкция по установке непосредственно игры. После прохождения первых уровней обязательно поделитесь впечатлениями в комментариях это очень важно.


Особенности
• Возможность кастомизировать своих бойцов.
• Динамичные схватки с опасными противниками.
• Красивая графика.
• Огромный выбор снаряжения и оружия.
• Геймплей в формате пошаговой стратегии.

Особенности игры:
Увлекательное повествование: играйте за отважного бойца Гейба Диаза. Спасайте и развивайте бойцов в истории про лидерство, выживание и самопожертвование.
Улучшение отряда и снаряжения: готовьте бойцов к схваткам с опасными противниками, развивайте их навыки и оснащайте добычей, собранной в ходе сложных заданий.
Агрессивные сражения: командуйте отрядом в динамичных пошаговых битвах. Ведите бойцов в наступление и отражайте яростный натиск вражеской орды.
Битвы с огромными боссами: уничтожайте гигантских боссов, которые срывают все ваши планы и кардинально меняют масштаб сражения.

Установка:
Установка (Обычная):
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске.
2. Ждать таблетку

Установка (Для обладателей лицензии):
• Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
1. Скопировать папку с игрой GearsTactics в папку с вашим Steam-клиентом, путь (...\Steam\steamapps\common)
2. Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом.
3. Играть

Способ обхода:
1. Содержимое раздачи скопировать в любое место на диске (чтобы как можно дольше оставаться на раздаче)
2. Скачать клиент Steam с официального сайта и установить желательно на другой диск.
3. Запускаем Steam и создаём отдельный аккаунт (свой личный аккаунт желательно не использовать). После этого клиент Steam закрываем.
4. Скопировать папку GearsTactics (из папки Gears.Tactics.Steam.Rip-InsaneRamZes) в папку /Steam/steamapps/common/ (папку common нужно создать самостоятельно)
5. Содержимое папки Steam из раздачи (папки depotcache, steam и steamapps) и папку Steamworks Shared с заменой файлов копируем в папку с установленным клиентом Steam.
6. Содержимое папки Bypass Crack в папку с установленным клиентом Steam - Скачать https://yadi.sk/d/VO6n3XDzSc4UsA
7. Запустите applist.bat (нажмите «Да», если ошибка, затем запустите снова)
8. После этого откроется Steam и нужно зайти в свою созданную учетную запись (если всё правильно сделано, вы увидите Gears Tactics в своей библиотеке игр. Запускаем, после чего будет проверена целостность файлов игры).
9. Играем. При появлении запроса Xbox Live войдите созданную учетную запись (желательно использовать не свой личный аккаунт, а создать другой)
10. В следующие разы для запуска игры запускаем applist.bat

Скачать игру Gears Tactics (2020) PC через торрент

Загрузил: 28 декабря 2020 23:59 Статус: Проверено
Размер: 21.15 GB [Как скачать?]
Раздают: 251 Качают: 334 Скачали: 834
Начало раздачи:02 мая 2020 в 12:25
Раздает:Скрыт
Gears Tactics Gears Tactics Gears Tactics
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Gears Tactics (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание