наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Karmayuga - Ра-Свет

Karmayuga - Ра-Свет
Название:

Karmayuga - Ра-Свет скачать торрент

Альбом:-
Год выхода:2018
Жанр:Ambient
Длительность:34 мин
Рейтинг на сайте:
Дополнительная информация: С момента как у меня появилась идея написать этот альбом прошло больше пяти лет. Он видоизменялся как мог, некоторые треки отсеивались, другие добавлялись, "полировались" доходя до стадии готовности, но общая концепция оставалась неизменной. И вот спустя время он сформировался в таком виде, в котором и должен был появится на свет. В нём я хотел выразить отголоски своего детства, первые впечатления от познания мира и окружающей реальности. Этим альбомом мне хочется передать ту атмосферу что зарождалась во мне в моём детстве, она в чём-то светлая, а в чём-то тёмная. Но этот опыт навсегда остаётся с нами.
P.S. Приятного погружения в мой мир...

Трек-лист:
1. Пролог
2. Рассвет
3. Дождь
4. Предчувствие осени
5. Осень
6. Полночь
7. Тёмная Даль
8. Покой
9. Эпилог

Скачать музыку Karmayuga - Ра-Свет (2018) MP3 через торрент

Загрузил: 6 июля 2018 23:30 Статус: Проверено
Размер: 77.94 MB [Как скачать?]
Раздают: 89 Качают: 118 Скачали: 295
Качество:320 Kbps
Формат:MP3
Начало раздачи:06 июля 2018 в 23:31
Раздает:Скрыт
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали музыку Karmayuga - Ра-Свет (2018) MP3 через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание