наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Кристиана Барош | Зима красоты

Кристиана Барош | Зима красоты
Название:

Кристиана Барош | Зима красоты скачать торрент

Альбом:-
Год выхода:2011
Жанр:Аудиокниги
Длительность:820 мин
Рейтинг на сайте:
Описание:
Шодерло де Лакло (офицер и писатель-любитель XVIII века) создал в 1781 году свой знаменитый роман в письмах "Опасные связи", посвященный развратным нравам и интригам высшего общества, желая "написать книгу из ряда вон выходящую, которая имела бы отзвук и тогда, когда его самого уже не будет в живых". Этот отзвук услышали читатели многих поколений, наслаждавшихся повествованием о пикантных похождениях французских аристократов. Долетел он и до лауреата Гонкуровской премии Кристианы Барош (биолога и профессиональной писательницы XX века), которая влюбилась в этот роман до такой степени, что решила не расставаться с его главной героиней, маркизой де Мертей, и придумала ей дальнейшую жизнь после бегства из Парижа в Голландию, где в основном и разворачивается действие в конце XVIII века, охваченного пожаром Великой французской революции. А параллельно она сочинила судьбу для ее праправнучки, живущей в XX веке, и эта история захватывает не меньше, чем история безжалостной интриганки, ее прапрабабки.
Продолжение повествования о героине знаменитого романа в письмах XVIII века Шодерло де Лакло "Опасные связи" - маркизе де Мертей, блистательной злодейке, которая безжалостно губила мужчин и женщин вокруг себя, а в конце романа, обезображенная оспой.

Скачать музыку Кристиана Барош | Зима красоты (2011) MP3 через торрент

Загрузил: 31 августа 2016 14:37 Статус: Проверено
Размер: 566.44 MB [Как скачать?]
Раздают: 18 Качают: 24 Скачали: 60
Качество:96 kbps
Формат:MP3
Начало раздачи:31 августа 2016 в 14:37
Раздает:Скрыт
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали музыку Кристиана Барош | Зима красоты (2011) MP3 через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание