наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Александр Житинский | Лестница

Александр Житинский | Лестница
Название:

Александр Житинский | Лестница скачать торрент

Альбом:-
Год выхода:2016
Жанр:Аудиокниги
Длительность:241 мин
Рейтинг на сайте:
Описание:
«Даже самая скромная жизнь может служить источником невероятных историй и сложных приключений мысли. В этой книге собраны несколько таких историй, каждая из которых прожита мною, а потом преображена в слове. Правда, они получились отчасти фантастическими,но только лишь потому, что реальный быт никогда не исчерпывает человеческого существования, в котором воображение играет главную роль и, собственно, формирует судьбу. Меня всегда занимали не только отношения между людьми, но и их отношения со временем и пространством, и я, как мог, пытался об этом писать». (Александр Житинский)
Молодой человек Владимир Пирошников к своим двадцати пяти годам прошёл в жизни весьма извилистый путь. И не нажил ни друзей, ни врагов, не занимался каким-либо делом, прекрасно осознавая, что жизнь катится под откос. И вот однажды, серьёзно напившись, он попадает в незнакомую и странную коммуналку на Петроградской стороне Санкт-Петербурга. Пытаясь её покинуть, Пирошников понимает, что квартира его просто так не отпустит, не даст пройти по лестнице до выхода. Что-то в этой квартире ему суждено совершить…

Скачать музыку Александр Житинский | Лестница (2016) MP3 через торрент

Загрузил: 2 сентября 2016 15:04 Статус: Проверено
Размер: 331.44 MB [Как скачать?]
Раздают: 280 Качают: 373 Скачали: 932
Качество:192 kbps
Формат:MP3
Начало раздачи:02 сентября 2016 в 15:04
Раздает:Скрыт
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали музыку Александр Житинский | Лестница (2016) MP3 через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание