наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Ozzy Osbourne - Ordinary Man

Ozzy Osbourne - Ordinary Man
Название:

Ozzy Osbourne - Ordinary Man скачать торрент

Альбом:-
Год выхода:2020
Жанр:Metal
Длительность:50 мин
Рейтинг на сайте:
Трек-лист:
01. Straight To Hell
02. All My Life
03. Goodbye
04. Ordinary Man (Feat. Elton John)
05. Under The Graveyard
06. Eat Me
07. Today Is The End
08. Scary Little Green Men
09. Holy For Tonight
10. It's A Raid (Feat. Post Malone)
11. Take What You Want (Feat. Post Malone & Travi$ Scott)

Скачать музыку Ozzy Osbourne - Ordinary Man (2020) MP3 через торрент

Загрузил: 15 февраля 2020 00:41 Статус: Проверено
Размер: 116.23 MB [Как скачать?]
Раздают: 47 Качают: 63 Скачали: 156
Качество:320 Kbps
Формат:MP3
Начало раздачи:15 февраля 2020 в 00:41
Раздает:Скрыт
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали музыку Ozzy Osbourne - Ordinary Man (2020) MP3 через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Гость
Гости
Гость
Ребята, выражаю реальное человеческое почтение величайшему мастеру эпохи тяжелого рока! не останавливаясь на аспектах благодарности создателям поста (альбом уже имеется) но понимая важность и "своеобразие текущего момента", скажу прямо : после неожиданного и явно прорывного творения 2020 Living in Ghost Town в исполнении легендарных Роллингов - данный альбом (за исключением, пожалуй, не совсем удачной работы с дочерью, и ещё плюс пара малопонятных композиций) представляет истинный меломантский интерес, в том числе в связи с отличной работой своевременно приглашенных участников уважаемых коллективов в лице представителей основной ритмической и мелодической линии, а именно Chad Smith, Duff McKagan & Slash. Таким образом, призываю меломантское сообщество в очередной переслушать золотые работы нашего любимого Оззи (для мeня, в частности, это конечно Paranoid, Master of Reality, Sabbath Bloody Sabbath, Blizzars of Ozz, Ozzmosis). Да, и спасибо за внимание к музыке :)
21 февраля 2021 00:03
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание