наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Рождение нации

Название:

Рождение нации скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Драма, Биография/Исторические
Студия/Страна:США
Режиссер:Нэйт Паркер
В ролях:Нэйт Паркер, Арми Хаммер, Марк Бун Джуниор, Колман Доминго, Онжаню Эллис, Дуайт Генри, Эйджа Наоми Кинг, Эстер Скотт, Роджер Гуэнвёр Смит, Гэбриэл Юнион
Длительность:120 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: Нэт Тернер стал рабом у миллионеров из Америки. Он не мог и предположить, как это событие перевернет всю его дальнейшую жизнь. Первое время парню было очень сложно свыкнуться со своей участью. В его голове постоянно один за другим возникали вопросы, почему же весь мир настроен против него, будь то земляки или люди со светлой кожей. Лишь с годами к нему пришло озарение. Он понял, что каждый человек уникален, и именно его, Нэта, видит Бог. Он был уверен, что в его обязанностях и силах совершить нечто невозможное на первый взгляд. Но что?
Ему казалось, что мир подает знаки. Солнечное затмение Нэт интерпретировал как черную руку, закрывающую собой святилище. Для этого это стало знаком, побуждающим к действию. Он понял, что пора начинать действовать. Уже спустя некоторое время вокруг Нэта появилась команда единомышленников. Они устраивают коллективный бунт, который распространяется на всю Америку. Успокоить и усмирить их не представляется возможным. Все недоумевают: как же это рабы могут восстать против своих хозяев?

Скачать фильм Рождение нации (2016) через торрент

Загрузил: 13 июня 2017 23:36 Статус: Проверено
Размер: 1.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 173 Качают: 231 Скачали: 576
Качество:BDRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1288 Кбит/с, 720x304
Звук:Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с)
Начало раздачи:13 июня 2017 в 23:36
Раздает:Скрыт
Рождение нации Рождение нации
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Рождение нации (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание