наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » BitDefender Total Security 2014 18.14.0.1088 [En]

BitDefender Total Security 2014 18.14.0.1088 [En]
Название:

BitDefender Total Security 2014 18.14.0.1088 [En] скачать торрент

Год выпуска:2014
ОС:Windows
Категория:Антивирусы и Безопасность
Требования:Операционная система: Microsoft Windows XP SP3 (32 bit) , Vista (SP2), Microsoft Windows 7 (SP1), Microsoft Windows 8, Microsoft Windows 8.1
Процессор: 1.6 GHz
Память (RAM): 1 ГБ
Свободное место на жестком диске: 1.0 ГБ (из них 800 МБ на системном диске)
Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP SP3 (32 bit), Vista (SP2), Microsoft Windows 7 (SP1), Microsoft Windows 8, Microsoft Windows 8.1

Процессор: Intel CORE 2 Duo (2 GHz) или эквивалентный
Память (RAM): 1 ГБ (Microsoft Windows XP) 1.5 ГБ (Microsoft Windows Vista, Microsoft Windows 7 и Microsoft Windows 8, Microsoft Windows 8.1 )
Свободное место на жестком диске: 2.0 ГБ (из них 800 МБ на системном диске)
Требования к программному обеспечению:
Internet Explorer 7 и выше
.NET Framework 3.5 (автоматически устанавливается на Bitdefender в случае необходимости)
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Bitdefender Total Security 2015 - комплексный антивирус "все-в-одном" с минимальным влиянием на систему, благодаря технологии Bitdefender Photon.
Быстрое сканирование, облачные технологии и проактивная защита обеспечивают надежную защиту от всех видов онлайн-угроз.
Антивирусное решение Total Security защищает ваши файлы и личные данные, обеспечивает защищенный интернет-банкинг и покупки в онлайн-магазинах. Данная версия помогает следить за активностью детей в сети с помощью родительского контроля, безопасно хранить важные данные в облаке и синхронизировать их с различными устройствами. В случае потери или кражи ноутбука, функция анти-вор поможет определить его местоположение.

Основные компоненты Bitdefender Total Security 2015:
Bitdefender Photon

Антивирус и антишпион

Режим Автопилот

Bitdefender Safepay

USB Immunizer

Веб-управление защитой

Безопасный поиск

Защита от фишинга

Защита в соц.сетях

Фильтр личных данных

Диспетчер сканирования

Антиспам

Родительский контроль

Двусторонний фаервол

Bitdefender Wallet

Файловый шредер

Шифрование файлов

Оптимизация системы

Режим Rescue Mode

Bitdefender Safebox (2 ГБ)

Анти-вор для ноутбука

Основные возможности в Bitdefender Total Security 2015:
Bitdefender Photon
• Новая технология ускоряет время сканирования и предотвращает любые замедления в течение нескольких часов постепенного изучения и адаптации к компьютеру.

Антивирус и антишпион
• Bitdefender Internet Security защищает компьютер и информацию от любых электронных угроз. Также не вызывает замедления и может принимать решения, связанные с защитой, без вашего участия, позволяя вам использовать компьютер без перерывов.

Режим Автопилот
• Играйте, смотрите фильмы, работайте на компьютер без прерываний или замедлений. Позвольте Bitdefender Autopilot принять все связанные с защитой решения за вас.

Bitdefender Safepay
• Безопасный веб-браузер Bitdefender Safepay в комплексном решении Bitdefender Internet Security защищает операции в интернет-банкинге, платежных системах и онлайн- магазинах. Сохраняет конфиденциальной информацию о банковских картах.

Менеджер паролей Wallet
• Хранит ваши конфиденциальные данные и автоматически вводит их для безопасного входа на ваши любимые веб-сайты, а также в интернет-банкинг, приложения и электронную почту.

USB Immunizer
• Иммунизирует любой USB-накопитель от вирусов при подключении к вашему компьютеру, так что вам никогда не придется волноваться о заражении autorun-вирусами.

Веб-управление защитой
• Позволяет удаленно сканировать и исправлять проблемы безопасности на всех ваших устройствах, защищенных Bitdefender. Просто используйте веб-портал MyBitdefender в любое время, с любого подключенного к Интернету устройства.

Безопасный поиск
• Заранее предупреждает о вредоносных, фишинговых и подозрительных веб-сайтах прямо в результатах поиска Google и Bing.

Защита от фишинга
• Компонент Антифишинг в Bitdefender Internet Security анализирует и блокирует сайты, которые используют различные мошенничества или попытки кражи данных банковских карт с помощью фишинга.

Защита в социальных сетях
• Bitdefender Internet Security проверяет и фильтрует URL-ссылки, которые вы получаете от ваших друзей в Facebook и Twitter, и контролирует настройки приватности.

Фильтр личных данных
• Предотвращает утечку важных данных, такие как номера социального страхования и банковских счетов, с вашего компьютера.

Диспетчер сканирования
• Триггерная система сканирования в Bitdefender Internet Security выполняет проверку системы, когда использование ресурсов компьютера падает ниже определенного уровня, позволяя избежать влияния на производительность системы.

Антиспам
• Блокирует попадание нежелательных сообщений электронной почты (спам) в папку Входящие.

Родительский контроль
• Блокирует нежелательный контент, ограничивает доступ в Интернет в определенное время и помогает вам удаленно контролировать онлайн-активность своих детей - даже на Facebook.

Двусторонний фаервол
• Фаервол Bitdefender Internet Security контролирует все интернет-соединения на компьютере и обеспечивает безопасность Wi-Fi подключения.

Файловый шредер
• Позволяет безвозвратно удалять данные, гарантируя, что никаких следов удаленных конфиденциальных файлов не останется на вашем компьютере.

Bitdefender Safebox
• Онлайн резервное копирование. Bitdefender Safebox хранит и защищает ваши важные или конфиденциальные файлы в безопасном месте онлайн, так что вы можете управлять данными и получать к ним доступ с помощью мобильных устройств iPhones, iPad, Android или ПК. Первые 2 ГБ бесплатно.

Анти-вор для ноутбука
• Компонент Bitdefender Anti-Theft блокирует, стирает данные и находит ваш ноутбук с любого подключенного к Интернету устройства у вас под рукой.

Шифрование файлов
• Обеспечивает безопасность конфиденциальных файлов в зашифрованном хранилище.

Оптимизация системы
• Компонент Tune-Up в Bitdefender Total Security повышает производительность вашего компьютера, путем очистки системных файлов и реестра.

Режим восстановления Rescue Mode
• Если электронные угрозы, такие как руткиты, не могут быть удалены в операционной системе Windows, компьютер можно загрузить в режиме Rescue mode — доверенная среда, которая используется для очистки сложных угроз и восстановления рабочего состояния системы.

Новое в Bitdefender Total Security 2015
Профили Bitdefender Profiles
Хотите, чтобы антивирус Bitdefender адаптировал производительность компьютера в соответствии с вашей основной деятельностью на нем? Каждый раз, когда вы играете, смотрите фильмы или работаете, новая функция Bitdefender Profiles (Профили) будет оптимизировать процессы в системе - приостанавливать ненужные программы, устранять всплывающие окна или регулировать схему управления питанием. Как только вы закончите, все вернется в норму.
Bitdefender Profiles включает основные профили: Standart (обычный), Work (для работы), Game (для игр), Movie (для просмотра фильмов).

Улучшено Максимальная производительность вашего компьютера
Функция Bitdefender Tune-Up была полностью переделана. Теперь она предлагает полный набор инструментов, которые ускоряют загрузку и делают работу системы быстрее, и освобождают жесткий диск, удаляя все ненужные файлы.

Новое Оптимизация компьютера в один клик
Новая функция Bitdefender One-click Optimizer в один клик освобождает свободное место, оптимизирует ваш браузер и исправляет реестр.

Улучшено Безопасный интернет-банкинг
Bitdefender SafePay - безопасный веб-браузер, который защищает онлайн-транзакций от мошенничества, теперь полностью интегрирован с Wallet. Вы может автоматически заполнять данные кредитной карты в форме оплаты.

Улучшено Онлайн-платежи в один клик
Bitdefender Wallet теперь помогает завершить онлайн-оплату гораздо быстрее. Кроме хранения всех данных вместе (идентификаторы пользователя, пароли и другую конфиденциальную информацию), кошелек теперь автоматически заполняет все поля биллинга при принятии платежа.

Улучшено Исправление уязвимостей в один клик
Сканер уязвимостей Vulnerability Scanner в Bitdefender Total Security 2015 теперь видит потенциальные угрозы в ваших приложениях гораздо быстрее, и предлагает быстрые ссылки для обновления подверженных уязвимостям программ.

Улучшено Онлайн родительский контроль
Bitdefender Parental Control незаметно рассказывает вам, что делают ваши дети в Интернете, а также позволяет ограничить их активность. Родительский контроль теперь быстрее, легче и оперативнее отмечает даже малейший риск приватности, потому что компонент полностью перенесен в облако.

BitDefender Uninstall Tool:
В процессе удаления Bitdefender с помощью стандартных средств Windows (Панель Управления -> Установка/Удаление программ) могут возникнуть ошибки, в результате которых программа не будет удалена или будет удалена частично.
BitDefender Uninstall Tool предназначена для полного удаления с вашего компьютера продуктов от Bitdefender.
Для удаления с помощью BitDefender Uninstall Tool выполняйте следующие действия:
1. Загрузите компьютер в Безопасном режиме.
2. Запустите файл BitDefender Uninstall Tool.exe и нажмите кнопку Uninstall.

3. Дождитесь появления окна подтверждения и нажмите Да, чтобы перезагрузитm компьютер в нормальном режиме и завершить процесс удаления.

Список Рабочих, на момоент публикации ключей
Количество дней до конца с даты публикации
3W0BRV6 - 211 дней осталось - Свободный доступ
2RG3A7U - 170 дней осталось - Свободный доступ
J5DUFL6 - 75 дней осталось - Свободный доступ
MC5DVSC - 75 дней осталось - Свободный доступ
J4W7A5U - 75 дней осталось - Свободный доступ
UWWZNF4 - 75 дней осталось - Свободный доступ
AJV0B6K - 75 дней осталось - Свободный доступ
WB0YS55 - 65 дней осталось - Свободный доступ
A6L4RKS - 65 дней осталось - Свободный доступ
WMJANHS - 63 дней осталось - Свободный доступ
Y6EVL5X - 61 дней осталось - Свободный доступ

Скачать программу BitDefender Total Security 2014 18.14.0.1088 [En] (2014) через торрент

Загрузил: 28 августа 2014 02:17 Статус: Проверено
Размер: 731.31 MB [Как скачать?]
Раздают: 65 Качают: 86 Скачали: 215
Начало раздачи:28 августа 2014 в 02:18
Раздает:Скрыт
BitDefender Total Security 2014 18.14.0.1088 [En]BitDefender Total Security 2014 18.14.0.1088 [En]BitDefender Total Security 2014 18.14.0.1088 [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу BitDefender Total Security 2014 18.14.0.1088 [En] (2014) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание