наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Toolwiz Time Freeze 2016 3.2.0.2000 [Ru/En]

Toolwiz Time Freeze 2016 3.2.0.2000 [Ru/En]
Название:

Toolwiz Time Freeze 2016 3.2.0.2000 [Ru/En] скачать торрент

Год выпуска:2015
ОС:Windows
Категория:Антивирусы и Безопасность
Требования:Windows XP (sp3) / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (x86-x64)
Язык интерфейса:Русский, Английский.
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
ToolWiz Time Freeze
- эффективное бесплатное приложение виртуализации системы, примерный аналог таких программ как - ShadowUser, Shadow Defender и т.п. Использование виртуальной среды позволяет сохранить ваш компьютер в безопасности и защитить ОС Windows от нежелательных изменений и заражения вредоносным ПО. Приложение клонирует вашу систему, создавая полностью рабочую виртуальную копию, которую можно нормально (или экстремально) использовать, не рискуя "реальной" системой. Работая в этой копии вы можете запускать любые приложения и посещать любые веб-сайты в Интернете, ведь после перезагрузки система вернется к тому состоянию в котором была в момент включения Time Freeze. Программу можно защитить паролем, имеется возможность внести определенные файлы и папки в исключения (не замораживать), есть опция включения Time Freeze при каждом запуске компьютера, так же имеется экранный индикатор состояния программы. Программа может оказаться полезной когда к компьютеру имеют доступ дети или как средство безопасности, или для тестирования программ.

Основные возможности:
- Защищает ваши файлы и папки от нежелательных изменений и обеспечивает защиту паролем;
- Защищает основную систему от угроз: вирусов, шпионских программ, интернет-червей, троянов и т.д.;
- Простое исправление системы и восстановление для удаления нежелательных изменений;
- Добавление файлов и папок в исключения при работе виртуальной системы;

Как использовать:
Просто установите программу, в трее появится значок программы, в его контекстном меню сначала вызовите окно программы и настройте нужные опции, потом в окне программы или контекстном меню иконки в трее нажмите кнопку "Запустить Time Freeze". Далее можно работать как обычно, а после перезагрузки ПК системный раздел будет в том состоянии которое было при включении режима заморозки. Пропадут все изменения сделанные в настройках программ установленных на системном диске или хранящие там настройки, добавленные закладки браузера, загрузки загруженные на системный диск, все удаленное вами вернется назад и т.д., поэтому заранее позаботьтесь об исключениях, если хотите сохранять какие либо изменения после перезагрузки. Time Freeze создаёт папку C:\TOOLWIZTIMEFREEZE и при запуске там появляется 3-6 Гб файл кэша, его размер задается при установке, по умолчанию 5120 Мб, тут лучше не жадничать. После перезагрузки, без режима заморозки, этот файл исчезнет сам или его можно удалить в ручную.

Установка и русификация:
Запустите установщик, следуйте инструкциям, в представленном ниже окне можно ни чего не менять.

После установки и перезагрузки компьютера, выгрузите программу, через значок в трее, перейдите в папку установки программы и замените в ней файл Language.ini на такой же файл из раздачи (это перевод программы от loginvovchyk).

Скачать программу Toolwiz Time Freeze 2016 3.2.0.2000 [Ru/En] (2015) через торрент

Загрузил: 3 ноября 2015 18:24 Статус: Проверено
Размер: 2.77 MB [Как скачать?]
Раздают: 251 Качают: 335 Скачали: 836
Начало раздачи:03 ноября 2015 в 18:24
Раздает:Скрыт
Toolwiz Time Freeze 2016 3.2.0.2000 [Ru/En]Toolwiz Time Freeze 2016 3.2.0.2000 [Ru/En]Toolwiz Time Freeze 2016 3.2.0.2000 [Ru/En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Toolwiz Time Freeze 2016 3.2.0.2000 [Ru/En] (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание