наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Windows App Boss 1.0.2.3 Beta Portable [En]

Windows App Boss 1.0.2.3 Beta Portable [En]
Название:

Windows App Boss 1.0.2.3 Beta Portable [En] скачать торрент

Год выпуска:2016
ОС:Windows
Категория:Графика
Требования:Windows 8/8.1/10
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Предназначается Windows App Boss для управления Metro-приложениями с рабочего стола. Ориентирована эта утилита, прежде всего на профессиональных разработчиков и тестировщиков программного обеспечения, однако благодаря своему предельно простому интерфейсу и весьма нехитрому функционалу вполне может использоваться даже начинающими пользователями. С помощью этой маленькой программки вы сможете запускать, удалять и устанавливать приложения, а также создавать так называемые снапшоты – снимки текущего состояния того или иного Metro-приложениями. Windows App Boss не нуждается в установке и может быть запущена с переносного носителя. После запуска утилита выводит список всех установленных на компьютере Метро-приложений. Помимо названия приложения выводится его версия, название и идентификатор компании-разработчика.

Дополнительно:
Создав снапшот, пользователь может производить с приложением различные операции, например, настраивать, вносить, если это возможно, изменения в его код. В случае ошибки или потери приложением работоспособности его можно восстановить одним нажатием кнопки. Windows App Boss не нуждается в установке и может быть запущена с переносного носителя. После запуска утилита выводит список всех установленных на компьютере Метро-приложений. Помимо названия приложения выводится его версия, название и идентификатор компании-разработчика. В верхней части рабочего окна расположена панель управления содержащая пять основных кнопок.
Интерфейс у программы аскетический - запустив ее, вы получите список установленных программ с колонками, в которых будут фигурировать название (для Modern Ui программ оно не всегда удобное для глаза), версия, издатель, и семейство программ. Можно выбрать лубую из программ и запустить ее, просмотреть свойства (большинство программ Modern UI являются по сути веб-приложениями с редактируемым файлом настроек settings.dat), а так же удалить.
Кнопка «Install» устанавливает приложения из пакета APPX, «Launch» запускает Метро-приложение прямо из интерфейса Windows App Boss, «Snap Shots» создает его резервную копию (тот самый снапшот), «Settings» показывает список ключей, и наконец «Uninstall» выполняет удаление Метро-программы, собственно, что нам и нужно было показать. Словом, выделяем ненужное приложение и жмем «Uninstall». После того как приложение будет удалено, «Босс» откроет дополнительное окошко с сообщением об удачной (или неудачной) деинсталляции. С прочими опциями Windows App Boss можно не заморачиваться, если конечно, вы не захотите всерьез заняться разработкой собственного программного обеспечения для Windows 8. Впрочем, это уже совсем другая история.
Windows App Boss — утилита для быстрого запуска и удаления Modern UI программ с рабочего стола
Программа для быстрого запуска, редактирования и удаления приложений, установленный через Магазин Windows, без поиска приложений на новом экране Пуск.
Для того, чтобы удалить программу, установленную из магазина Windows, нужно перейти на новый экран Пуск, найти эту программу, открыть ее управление, и нажать кнопку удаления. Согласитесь, что это не самый рациональный путь, особенно если программ установлено много. Сократить этот путь призвана небольшая, портабельная утилита Windows App Boss, с помощью которой можно вывести одним списком все установленные Modern UI приложения, и удалить любое из них.
Windows App Boss - утилита для быстрого запуска и удаления Modern UI программ с рабочего стола
Интерфейс у программы аскетический - запустив ее, вы получите список установленных программ с колонками, в которых будут фигурировать название (для Modern Ui программ оно не всегда удобное для глаза), версия, издатель, и семейство программ. Можно выбрать лубую из программ и запустить ее, просмотреть свойства (большинство программ Modern UI являются по сути веб-приложениями с редактируемым файлом настроек settings.dat), а так же удалить.
Windows App Boss - утилита для быстрого запуска и удаления Modern UI программ с рабочего стола
Так как каждое Modern UI приложение тесно связано с пользовательским аккаунтом, то для полного удаления (в том числе и ярлыков) после использования Windows App Boss нужно выйти из своей учетной записи и войти снова. В программе есть интересная особенность - с ее помощью можно запускать приложение, чтобы посмотреть как оно работает после редактирования файла настроек (только нужно учесть, что и утилита и тестируемое приложение должны запускаться от имени администратора и к ним должен быть предоставлен полный доступ для текущего пользователя).

О Portable:
Портативная версия программы не требует установки

Скачать программу Windows App Boss 1.0.2.3 Beta Portable [En] (2016) через торрент

Загрузил: 18 августа 2016 17:41 Статус: Проверено
Размер: 758.00 kB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 28 Скачали: 69
Начало раздачи:18 августа 2016 в 17:41
Раздает:Скрыт
Windows App Boss 1.0.2.3 Beta Portable [En]Windows App Boss 1.0.2.3 Beta Portable [En]Windows App Boss 1.0.2.3 Beta Portable [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Windows App Boss 1.0.2.3 Beta Portable [En] (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание