наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Athentech Perfectly Clear Photoshop Plug-in 2.2.5 RePack by Leserg [Ru]

Athentech Perfectly Clear Photoshop Plug-in 2.2.5 RePack by Leserg [Ru]
Название:

Athentech Perfectly Clear Photoshop Plug-in 2.2.5 RePack by Leserg [Ru] скачать торрент

Год выпуска:2016
ОС:Windows
Категория:Графика
Требования:Windows Vista, Windows 7, 8 или 10 (32-bit/64-bit)
Photoshop CS3, CS4, CS5, CS6 или Creative Cloud (32-bit/64-bit)
Photoshop Elements 8,9,10,11,12,13
Corel PaintShop Pro X5, X6, X7, X8
Lightroom 2.7 и выше, включая v6 и CC
4 Гб ОЗУ и более
Разрешение экрана: 1024 x 768 и выше
Язык интерфейса:Русский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Perfectly Clear
– мощный плагин для Adobe Lightroom и Adobe Photoshop от компании Athentech Imaging из серии "сделайте мне быстро и красиво", позволяющий всего в пару кликов мыши откорректировать фотографии до совершенного вида в автоматическом режиме, а также исправлять их в ручном режиме.

Дополнительная информация:
Традиционные методы авто исправления изображений не всегда приводят к желаемому результату. Perfectly Clear заслуживает вашего внимания, чтобы бы доверить ему автокоррекцию своих фото с бесценными воспоминаниями. Не всегда есть время, чтобы вручную исправлять каждую фотографию. Perfectly Clear даст вам возможность мгновенно одним щелчком мыши довести фотографию до совершенства. Просто запустите плагин и выбранные фотографии будут автоматически исправлены.
Плагин Perfectly Clear позволяет автоматически корректировать следующие параметры:
Баланс белого
Цветовой тон
Глубина и интенсивность цвета
Чистота фотоснимка (подавление шума, устранение зернистости)
Портретные показатели фотоснимка
Тон кожи
Экспозиция
Резкость
Рассеивание света — удаление резкого света
Динамический диапазон
Удаление эффекта "красных глаз"
Устранение цветовых искажений, ореолов

Особенности:
Поддержка слоев
Редактирования только выбранной области на фотографии
Смарт резкость (Новый диапазон: 0-200 вместо 0-100)
Эффективное использование памяти.
Изменяемый размер окна плагина
Эффективные ярлычки сэкономят еще больше времени
Расширенный пользовательский интерфейс

Особенности сборки:
Лечение проведено.
Перевод: Stalevar.
Доработка перевода, покупка лицензии и компиляция: Leserg.

Установка:
Перед вами полная версия программы, для установки которой на компьютере не требуется наличие оригинальной версии. Запуск инсталлятора выполняйте от имени администратора. В процессе установки Мастер попытается удалить предыдущую версию плагина (если таковая найдется). В этом случае вам, возможно, придется только подтвердить удаление. После установки вы получите полнофункциональную и зарегистрированную версию плагина на русском языке.

Функциональность инсталлятора расчитана на штатно установленные программные продукты Adobe и Corel PaintShop Pro. В этом случае программа установки самостоятельно определит поддерживаемые приложения и выполнит для них установку плагинов. Если по каким-то причинам инсталлятор не смог найти приложения, то будет предложен вариант установки файлов плагинов в указанный вами каталог. При этом файлы плагина для приложения Adobe Lightroom будут установлены в каталог по умолчанию (С:\Program Files\Athentech\). Также вы сами можете выбрать вариант ручной установки, если на странице с найденными приложениями снимите все флажки.

Использование:
Плагином можно пользоваться и без наличия Photoshop, Lightroom и прочих программных монстров. Например, обозреватель изображений XnView поддерживает подключение плагинов 8bf. Аналогично работает и редактор Paint.Net. Даже если у вас нет их в наличии, то сделать коррекцию фотоснимка можно при помощи модуля для Lightroom, который представляет собой обычный исполняемый файл (PCPlugin.exe). Напрямую запустить его не получится. Но если в качестве параметра командной строки передать ему файл изображения (или несколько изображений), то он благополучно запустится. Например: PCPlugin.exe файл_изображения или PCPlugin.exe "путь\файл_изображения".

Скачать программу Athentech Perfectly Clear Photoshop Plug-in 2.2.5 RePack by Leserg [Ru] (2016) через торрент

Загрузил: 2 января 2017 01:22 Статус: Проверено
Размер: 33.91 MB [Как скачать?]
Раздают: 141 Качают: 188 Скачали: 468
Начало раздачи:02 января 2017 в 01:22
Раздает:Скрыт
Athentech Perfectly Clear Photoshop Plug-in 2.2.5 RePack by Leserg [Ru]Athentech Perfectly Clear Photoshop Plug-in 2.2.5 RePack by Leserg [Ru]Athentech Perfectly Clear Photoshop Plug-in 2.2.5 RePack by Leserg [Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Athentech Perfectly Clear Photoshop Plug-in 2.2.5 RePack by Leserg [Ru] (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание